Сам себе мастер 2007-05, страница 18

Сам себе мастер 2007-05, страница 18

Клей не на момент, а на века!

www.uhu.ru

www.uhu.de

Компания UHU является одним из мировых лидеров в производстве клея.

В 1932 году именно компанией UHU был изобретён первый в мире прозрачный универсальный синтетический клей на основе эпоксидной смолы UHU Alleskleber, который склеивал все известные в то время материалы. Сегодня ТМ UHU является олицетворением клея в Германии. Ассортимент клея UHU включает в себя универсальные клеи: секундные, контактные, эпоксидные; специальные клеи: для дерева, стекла, металла, кожи, текстиля, моделирования и пластика; монтажные клеи, канцелярские клеи, а также, товары для хобби и творчества. Около 650 разновидностей продуктов UHU продаются сегодня в 125 странах мира. Вся продукция UHU производится в Германии, экологически чистая и безопасная.

Почему покупатели клея во всём мире выбирают продукцию UHU и в чём её преимущество?

• лучшее соотношение цены и качества продукции

• экономичность, удобство

• надёжность и качество продукции, проверенное временем

• долгий срок службы

Для удобства нанесения на различные поверхности существует несколько типов аппликаторов: тонкий, как игла; с регулируемым дозатором; спрей, позволяющий наносить на большие поверхности тонкий слой клея за секунды. Кроме этого клеи UHU продаются в различных упаковках: от 3 г до 30 кг.

Для всей продукции UHU неизменным остается главный принцип: КЛЕЕВОЕ СОЕДИНЕНИЕ ВСЕГДА ПРОЧНЕЕ СКЛЕИВАЕМЫХ МАТЕРИАЛОВ. Это значит, что при механическом воздействии на склеенные ма териалы, разрыв или деформация происходят в любом месте, кроме клеевого шва.

КЛЕЕВОЙ ПИСТОЛЕТ С НИЗКОЙ РАБОЧЕЙ ТЕМПЕРАТУРОЙ UHU CREATIV'

Быстро нагревающийся клеевой пистолет подходит для склеивания почти всех материалов, в том числе термочувствительных, таких как пено-полистирол или надувные шары. Клеевой пистолет UHU Creativ' является более универсальным, чем стандартные клеевые пистолеты, удобно умещается в руке и совершенно безопасен в использовании, благодаря сниженной рабочей температуре. НАЗНАЧЕНИЕ:

Идеален для флористических, декоративных объектов, содержащих элементы с неровной поверхностью, такие как раковины, кораллы, пуговицы и т.д. Также может использоваться для проектов, в которых требуется очень короткое время схватывания клея.

Характеристика клеевого низкотемпературного пистолета UHU Creativ': вес — 180 гр; напряжение — 220-240 В; мощность — 5 Вт; специальный носик с силиконовой защитой;механическая защита корпуса; время нагревания — 3-5 минут; температура склеивания —100-110°С.

Гарантия: 24 месяца с момента покупки.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:

П Вставляют вилку в розетку и выдерживают клеевой пистолет в течении 3-5 минут.

В Вставляют патрон в специальный резервуар клеевого пистолета. ШЛКогда рабочая температура будет достигнута, нажимают курок, обеспечивающий равномерную подачу клея. Наносят клей на одну из склеиваемых поверхностей. П Затем немедленно сжимают обе склеиваемые детали.

EI Используя цветной клеевой патрон, можно декоративно оформить композицию.

О Наибольшая прочность соединения достигается по истечении 2 минут с момента склеивания.

КЛЕЕВЫЕ ПАТРОНЫ ПРОЗРАЧНЫЕ ДЛЯ КЛЕЕВОГО ПИСТОЛЕТА

Многоцелевые клеевые патроны с большой силой сцепления, идеальные для использования с клеевым пистолетом с низкой рабочей температурой UHU Creativ'. Схватывается очень быстро, склеивает почти все материалы.

БЛЕСТЯЩИЕ КЛЕЕВЫЕ ПАТРОНЫ ДЛЯ КЛЕЕВОГО ПИСТОЛЕТА

Цветные блестящие клеевые патроны, идеальные для использования с клеевым пистолетом с низкой рабочей температурой UHU Creativ'. В одной упаковке содержатся патроны золотого, серебряного, синего, зеленого и красного цветов.

На территории России клей UHU можно купить в специализированных магазинах, а также в сетевых магазинах: "ALUAH", КАСТОРАМА", "МАРКТКАУФ ", "МЕТРО", "МОСМАРТ" "ОБИ", "ПЕРЕКРЁСТОК", "РАМСТОР", "РЕАП", комплекс заправочных станций "BP".