Сам себе мастер 2008-05, страница 16

Сам себе мастер 2008-05, страница 16

жодк I дизайнера

ОЧЕНЬ ЭКОНОМНЫЕ ПУТЬ

Обустройство новой квартиры — дело хлопотное и недешёвое. И ту7 домашние умельцы оказываются в выигрышном положении. Умение мастерить, находить нужные решение помогают им придать жилищу неповторимый облик без существенного урона для семейного бюджета'

Вот и в данном случае удалось с набольшими затратами создать в одном помещении и :сухню, и столовую, и гостиную с уголком для работы.

Кухня. гос"иная отделены друг от друга двут ступенямI и узким столикоч. Габуреть1 ча кухне используются чаще чеего во время скорого заетрр^а, а за стоj, ом в гостингй mi жно понятно провести время I кругу друзей.

Узкий столик в э, ом случае служит сервировочные столом.

Едш.спенкая дорогая фабричная вещь — это комфортный рабочий стул. Белые шкафчики с открытыми полками и рабочая плита-столешница с."Оят недорого. Главным при выборе кушетки была не столькс еэ форма, сколько функциональность, так как она дол;;сна служить одновременно и хросатью длг гостей. К столику, разделяющему кухню и гостиную, имеется доступ с двух

Срагу трудно определить, что эго — место отдыха или раиочее место. 11лита-столешниц обтянул) ватманом, который можно при необходимости быстро з тенить.

1 О «Сам себе мастер», 5'2008

www.master-sam.ru