Сам себе мастер 2009-02, страница 18

Сам себе мастер 2009-02, страница 18

Ц аходки дизайнера

СОЧНЫЙ

ДЕКОР

ВАННОЙ

Светлая однотонная отделка этой ванной комнаты со временем потускнела, что сделало её малопривлекательной. К тому же здесь отсутствовали некоторые современные аксессуары, создающие в ванной комфортные условия. Поэтому ванную комнату освежили яркими красками и заменили аксессуары.

Обновленная небольшая ванная комната обрела желаемую красочность (преобладающие цвета — зелёный и жёлтый) и недостающие ей аксессуары.

Ремонт заключался в следующем. Сначала демонтировали старый умывальник и заменили его новым, более привлекательным и простым в уходе. Под умывальник встроили тумбу, в которой расположились вместительные выдвижные ящики и полка.

Вверху по периметру помещения установили полку со встроенными галогенными светильниками, зрительно уменьшающую высоту комнаты. Полка — не только декоративный, но и вполне рациональный элемент. Здесь можно хранить всё, чем редко пользуются. Полку, как и

День начинается с этой красочно оформленной ванной комнаты. Новое в отремонтированном помещении — тумба под умывальник, ограждение душа, расположенная по периметру полка и покрытие пола. Кафельная облицовка стен, ванна и унитаз остались прежними.

В выдвижных ящиках и на полке тумбы

умывальника

можно

разместить

многое.

Раковина

умывальника

встроена

в крышку

тумбы.

Стаканы для зубных щёток

и их держатели

изготовлены

из пластика

отладкой

глянцевой

поверхностью.

1 6 «Сам себе мастер», 2 2009

www.master-sam.ru