Сам себе мастер 2009-02, страница 19

Сам себе мастер 2009-02, страница 19

-

участки стен под ней окрасили в зелёный цвэт

На пол настелили нозое покрытие также зелёного цвета. Чтобы венная, не выглядела тёмной, зелёный цве г «разбавили» более светлым — желтым. Именно в этом цветэ выдержаны тумба умыпальника, водостойкая складывающая оя штора и ак-

Иа зелёной полке под по'олком удобно хранить пещи, ко? орыми пользуются не каждый день. Снизу в полку встроены гал( генные светильники, эффект/ о освещающие грсстранство вокруг серкала. Отделка зрлёного цвета чудесно дополняется ) ёлтыми предмет ами интерьера.

Сгекпянное огсаждение (двеоку) душа шириной 70 см можно повернуть к стене — занимаемое им пространство ст1н',вится свободш ш

v помещение выгляди1 более просторным. Окно декг'оиоовано полосатое складной шторой.

По жрас.,е и ф те арматура удачно сочетается со стаканам., для щёток, их держателями и прикреплённымг. к степе крючками. Она отличается эргономичностыс и удобством использования.

Износостойкие петле, зое напольное покрытие из синтетического материала делает по/, нескользки....

сессуары. Комбинация из зелёного и жёлтого цзетов удачно дополняется прозрачным огра:кдением душа и зерхалом

поступил в продаж /

журнал «дом» ш/гооэ

читайте ь этом homlve

Печная традиция — одна из самых лревних и живучих Так, основные эле-менты, пропорции и формы русском печ", остаются неизменными уже сотни пег и вряд ли сильно изменит ся в скором будущем. С печью был связан весь домашний у:слсд семьи, что оставило глубокий след в мировосприятии народа. Это наверное, объясняет почему у нас так .лного люде1", из разнообразных проектов современных печных приборов часто чьбирает те, котор! ie своими очертаниями хоть не-mhoi о напоминают русскую печь. Камин «Ода»

«Сам сеое мастер», 2'2009 1 9

Форум «Дела домашние»: www,master-sam u

План нижнего этажа напоминает пла ■ ны типичных скандинавских дог.юв. В огромном «универсальном» помещении расположены гостиная, столовая и кухня.

Благодаря большой пло-

кам, паркету и отлелзнным глиняной штукатуркой стена.», помещение выглядит вполне современным и ь то же оремя уютным. Последнее связано в перв\то очерель с тем. что на нижнем этаже устроены три раздвижные перегородки зысотой до потолка, разделяющие его р случае необходимости на отдельные, укромные зоны. Блс "одаря этому на нижнем этаже появляются возможности для создания более интимной атмосферы.

«Шрццский i Швабии»

щеди остекления, свет лым деревянным потсы-