Сам себе мастер 2009-04, страница 21

Сам себе мастер 2009-04, страница 21

Итоги конкурса «Лучший автор года - 2008»

В начале года традиционно были объявлены результаты конкурса «Лучший автор года — 2008». Лучшие авторы были приглашены в издательство «Гефест-Пресс», где состоялось торжественное вручение призов.

С нетерпением все авторы, участвующие в конкурсе, ждали результатов. И надо сказать, задача для конкурсного жюри стояла не из лёгких. Многие работы были весьма достойны. Естественно, комиссия оценивала не только количество публикаций и актуальность работ, но и положительные отклики на них читателей. И вот имена объявлены. Обладателями ценных призов - замечательных электроинструментов — стали:

О. В. Абрамов М.С. Ковалёв

Н.В. Бубнов Г.В. Киселёв

А.Х. Бутусов В.М. Легостаев

Е.Н. Докторов Е.Н. Марков

А.Н. Исаковский О.И. Местер

Встреча всех авторов победителей прошла в редакции журналов «Дом», «Сам, «Сам себе мастер»и «Советы профессионалов» 29 января. Главный редактор Юрий Степанович Столяров вручил призёрам электроинструменты, которые непременно пригодятся каждому в домашнем творчестве. На вручении присутствовала также директор по маркетингу ООО «Кресс Тулз» Екатерина Леонова. Она лично вручила победителям инструменты от своей фирмы и пожелала, чтобы полученные призы поспособствовали возникновению интересных

Вручение приза фирмы «Кресс Тулз» Владимиру Михайловичу Легостаеву.

Главный редактор вручает приз постоянному автору журналов «Сам» и «Сам себе мастер» Олегу Вадимовичу Абрамову.

Михаил Сергеевич Ковалёв — один из наших самых активных авторов. Шлифовальная машинка пригодится в хозяйстве умельцу.

идей и новых статей для журналов. После официальной части у всех авторов была возможность побеседовать с редакцией и обсудить планы на перспективу. Ведь получение ценных призов не только хорошее подспорье для дальнейшей работы, но и отличный стимул для новых побед. Ну, а конкурс продолжается.

Стать «Лучшим автором-2009» может каждый. Всё, что для этого требуется - прислать в течение года несколько актуальных и интересных разработок по тематике журналов «Сам», «Сам себе мастер», «Дом» или«Советы профессионалов».

Свою работу необходимо проиллюстрировать несколькими фотографиями и отправить в редакцию по адресу: 129075, И-75, Москва, а/я 160.

Желаем вам успеха!

Фото Зои Афанасьевой

Николай Владимирович Бубнов — его статьи о конструкциях печей всегда вызывают живой читательский интерес. Его приз — аккумуляторная электродрель.

Форум «Дела домашние»: www.master-sam.ru

«Сам себе мастер», 4'2009 21 1