Сам себе мастер 2010-03, страница 31

Сам себе мастер 2010-03, страница 31

Читайте в №4/2010

сам себе

МАСТЕР

Эти дополнительные приспособления значительно расширят ^ . • технологические возможности (f) jpj | вашей электродрели.

ТОКАРНОЕ ПРИСПОСОБЛЕНИЕ 965.00

Выполнено из лёгкого алюминиевого сплава. Включает в себя держатель для дрели с шейкой 043 мм, опору для резцов, задний вращающийся центр. Все компоненты крепятся к верстаку струбцинами. Планшайба также входит в комплект.

Как обустроить свою кухню? Если настало время её ремонтировать, то на этот вопрос, хочешь не хочешь, а отвечать придётся. В большей степени выбор стратегии ремонта зависит от той суммы | средств, которую предпола-I гается на него выделить. Однако немаловажно определиться и со стилем оформления кухни, перед тем как приступить к подбору обстановки, оборудования и стройматериалов для ремонта. В статье «Кухня в деревенском стиле» предложен вариант обустройства кухни в жилом загородном доме. Хотя этот выбранный дизайнерский подход вполне приемлем и при оформлении кухни в городской квартире.

ШШГ

Благодаря тому, что технология оклейки стен обоями — не слишком трудоёмкая, её популярность не только не снижается, а постоянно растёт. Обои позволяют буквально за один день изменить внешний вид комнаты, не привлекая к этой работе мастеров профессионалов. Конечно, в ряде случаев довольно трудно сообразить, в какой последовательности наклеивать полотнища обоев, чтобы потом не возникло неожиданных трудностей. Именно таким случаем может стать оклейка обоями стен мансарды. В следующем номере журнала мы расскажем, как избежать ненужных проблем в подобной ситуации.

В преддверии лета пора уже задуматься об отдыхе и не только активном в деревне или на даче. Все ли условия созданы там для

этого. В первую очередь нужно позаботиться о том, чтобы была возможность с удобством посидеть на свежем воздухе в саду. В статье «Скамейка под крышей» читатели могут познакомиться с конструкцией очень маленькой беседки. Кроме того, что это небольшое сооружение располагает к приятному отдыху, само оно вне сомнений будет украшением сада.

ФРЕЗЕРНОЕ ПРИСПОСОБЛЕНИЕ 970.00

Выполнено из лёгкого алюминиевого сплава. Зажим для дрели с шейкой 043 мм. В комплект входит направляющая (боковой упор), которая может использоваться для продольного фрезерования или фрезерования по кругу.

СВЕРЛИЛЬНОЕ ПРИСПОСОБЛЕНИЕ 972.00

Выполнено из лёгкого алюминиевого сплава. Зажим для дрели с шейкой 043мм. Используется для сверления и выпиливания отверстий от вертикального до горизонтального положения дрели. Возможность сверления под углом 0-45°.

ПРЕДЪЯВИТЕЛЮ ЭТОГО ОБЪЯВЛЕНИЯ - СКИДКА 5%

ООО «ОПТИОН»

Москва, Новопесчаная ул., д. 13/3;

тел.: (495) 660-97-48, (499) 157-27-00; факс: (499) 157-49-89. www.proxxon-msk.ruproxxon-msk@mtu-net.ru Для заказа наложенным платежом необходима заявка по факсу или электронной почте.

www.master-sam.ru

«Сам себе мастер», 3'2010 31