Сделай Сам (Знание) 1992-03, страница 55

Сделай Сам (Знание) 1992-03, страница 55

К НАШИМ ЧИТАТЕЛЯМ

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Этот номер Вы получите в самый разгар подписной кампании на первое полугодие 1993 года. Она проходит в условиях неслыханного финансово-ценового беспредела предрыночной стихии. Разумеется, анархия беспредела весьма болезненно отозвалась и на наших изданиях — мы уже информировали Вас о вынужденных мерах по выживанию «Сделай сам». Очередная из них — повышение подписной стоимости с будущего января. Но и столь резкий ее скачок, по сегодняшним даже расчетам, сделает серию всего-навсего самоокупаемой, при минимальной, чисто символической прибыльности.

Мы благодарим Вас за активную поддержку в период переподписки, за живой интерес к изданию, за Ваши предложения и пожелания по его ведению. Нам хотелось бы узнать Ваше мнение по конкретному вопросу: какая периодичность выхода представляется Вам наиболее приемлемой — нынешняя, ежеквартальная или ежемесячная? Плюсы и минусы есть у обоих: первая сохраняет форму книжки, вторая предполагает вид брошюры, но зато выигрывает в оперативности. Ждем Ваших ответов.

и впредь будем стремиться делать выпуски информационно насыщенными, тематически интересными и разнообразными, способными долго служить добрым подспорьем в обустройстве Вашего повседневного быта.

В это трудное время наша надежда прежде всего на Вас, на. здравый смысл, воспитанный вкус и поддержку наших читателей. Индекс серии 70197 Вы найдете в Каталоге «Роспечати» в разделе «Подписные серии издательства «Знание».

Редакционный коллектив серии «СДЕЛАЙ САМ»