Сделай Сам (Знание) 1996-02, страница 142

Сделай Сам (Знание) 1996-02, страница 142

Дурбайло В.Г., Ростовская обл.

Как в ванной комнате сделать небольшой бассейн вместо ванны? Какие нужны гидроизолирующие растворы? Какие компоненты в них взаимозаменяемы?

Янилевский В.В., Магаданская обл.

Мне 14 лет. Я очень хочу быть метким, научиться стрелять, а тиров у нас нет. Расскажите, как можно сделать деревянный пистолет для тренировки меткости.

Кярчинов О.Г., г.Владикавказ

Хочу узнать рецепт приготовления сыра «Сулугуни».

кепка В.Г., Новосибирская обл. изготовить телегу и колеса к ней? Хотелось бы узнать технологию, увидеть чертежи. Какова технология изготовления конфет-петушков и других, не очень сложных в изготовлении сладостей.

• к гоггногл i.i* щцдэцц

На 16 полосах Более 40 кроссвордов. Тайны, загадки, тесты. Конкурсы с большим призовым фондом.

Мы предупреждаем: - это новый

наркотик.

Выходит регулярно во второй декаде мссяца.

Все вопросы по тел. 250-91-29.

Г

Ж64&Х6 г "щртшз «сыт»(

И

СЕДЬМАЯ ЧАША Предсказания о конце света Владимир Цыбин

Апокалипсис — сон человечества о самом себе. О своей гибели. Страшная совокупная память об уэ& случившихся катастрофах.

Мы вплотную приблизились к 2000 году, предсказанному многими астрологами, магами и ясновидящими, как год конца нашей цивилизации.

ЧТО ЭТО: ПРИГОВОРИЛИ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ?

Автор ищет ответ в древних и новых пророчествах: от «Откровения Иоанна Богослова» и кумранских рукописей до сочинений знаменитых астрологов. Ясно одно: человечество стремительно движется навстречу своей гибели и само исполняет предсказание о семи чашах Господнего гнева. Чернобыль, озонные дыры, бесчисленные катас-

КРОМЕ ЭТОГО,

Неизвестные страницы российской истерии. Занимательно о русском языке. Детское чтение для сердца и разума. Любовные и житейские исповеди. Практические рекомендации психологов, педагогов, юристов, врачей, косметологов, садоводов, огородников. А также рассказы, стихи, сказки, викторины, конкурсы, кроссворды. И все это только в журнале «Очаг».

В розницу журнал не поступает.

Подписной индекс 73295 по каталогу Роспечати. Тел. для справок: (095) 250-47-97

трофы, бедствия и войны — яркое тому подтверждение.

РОКОВОЙ ДИАГНОЗ?

Народная медицина против рака

Людмила Ким

Автор этой рукописи — известная московская целительница, кандидат химических наук. Все предыдущие написанные ею книги становились бестселлерами. Людмила Ким училась у филиппинских хилеров, многие секреты поведала ей знаменитая Ванга. В основу книги положен двадцатипятилетний личный опыт целительства, доскональное знание народной медицины. В публикации приводятся уникальные рецепты, советы по профилактике этой болезни века.

Начало обеих публикаций, переданных в редакцию на эксклюзивной основе, — в четвертом номере журнала «Очаг».

140