Сделай Сам (Знание) 2002-02, страница 144

Сделай Сам (Знание) 2002-02, страница 144

шло параллельно с ее развитием, то есть почти десять лет. Текст, как и сама агротехника, за это время постоянно дополнялся и изменялся, вероятно не всегда в лучшую сторону. Примите еще раз мои извинения.

Единственная просьба ко всем картофелеводам, опробовавшим в этом году карт-ОФЕЛИЮ, не торопиться с возможными окончательными негативными выводами. Если кому что не ясно или есть сомнения по конкретным вопросам, то я готов проконсультировать. Мой адрес в редакции имеется.

► ждем ответаi Яг

ХкР

Ю. Н. Косенко, г. Ростов-на-Дону

Я увлекаюсь нумизматикой. Порой в мою коллекцию попадают старинные монеты в очень плохом состоянии. Посоветуйте способы «деликатной» чистки монет из меди, серебра, латуни, золота, олова.

ПРОВЕРЬТЕ ПРАВИЛЬНОСТЬ ОФОРМЛЕНИЯ АБОНЕМЕНТА!

На абонементе должен быть проставлен оттиск кассовой машины.

При оформлении подписки (переадресовки) без кассовой машины на абонементе проставляется оттиск календарного штемпеля отделения связи. В этом случае выдается подписчику с квитанцией об оплате стоимости подписки (переадресовки).

Для оформления подписки на газету или журнал, а также для переадресовки издания бланк абонемента с доставочной карточкой заполняется подписчиком чернилами, разборчиво, без исправлений, в соответствии с условиями, изложенными в каталогах Роспечати.