Советы профессионалов 2006-06, страница 44

Советы профессионалов 2006-06, страница 44

СЕЫнал спагънл

ЕСЛИ НАГРЯНУТ ГОСТИ

Здесь речь идет о небольшой, но уютной комнате для гостей, необычном подиуме в детской j а также простом спальном месте. В комнате для гостей, кроме спальной зоны для двоих, имеется еще и уголок для завтраков на четыре человека.

подгоняют под округление перегородки и крепят шурупами, ввертываемыми с ее внутренней стороны. Радиусы f закруглений стола и полок — концентрические.

Эта кровать — достаточно широкая, чтобы служить ночным ложем для двоих. В изножье ее можно устроить полку для телевизора или другой аппаратуры, непосредственно примыкающую к полукруглой перегородке. Изголовье кровати — откидное. Постельное белье и другие вещи хранятся в ящиках под кроватью. Со стороны кровати на перегородке смонтированы полки. За перегородкой оборудован уголок для завтраков. Спаль

ная и «столовая» зоны образуют в середине комнаты своего рода «островок», визуально увеличивающий ее размеры, не занимая при этом много места.

Откидное изголовье. Плита изголовья и подпорка прикреплены на рояльных петлях, подпорка фиксируется стопорными планками.

44

Советы профессионалов №6'06