Советы профессионалов 2010-03, страница 27

Советы профессионалов 2010-03, страница 27

Мобильная коптильня С815 укомплектована съёмными ножками, а так

же лёгкой сумкой-чехлом. При сборке ножки надёжно фиксируются на корпусе коптильни, обеспечивая ей устойчивость.

Элегантная сумка для пикника С818 с набором посуды на 4 персоны поможет

легко сервировать стол на даче или в походе. Термоотделение сумки сохраняет продукты и напитки холодными в течение 4-6 часов. В комплект входят: 4 пластиковые тарелки, 4 пластиковые стакана, 4 пластиковые стопки, 4 вилки, 4 ножа, 4 ложки, 1 нож для резки хлеба, 1 разделочная доска, 1 нож-штопор, 1 солонка, 1 перечница, 4 хлопковые салфетки, 1 сумка для мусора. Изготовленная из полиэстера и искусственной замши, сумка С818 без посуды может использоваться и в качестве дорожной.

На коврике для пикника С811 с водоотталкивающим нижним слоем можно разместить продукты и посуду, а можно

расположиться самим. Внушительные размеры (170x140см.), а также входящая в комплект удобная сумочка-чехол, делают этот коврик просто незаменимым на летних пикниках на природе.

Любителей походов порадует предлагаемый Forester набор BQ-R02NL, в который входит складная костровая

подставка и шесть шампуров. Причём упакован этот набор в небольшую пластиковую тубу. Этот набор лёгок, компактен, а благодаря оригинальной упаковке займет совсем немного места в багажнике автомобиля. В походных условиях подставка не только заменит мангал, но и позволит также готовить пищу в кастрюле, котелке и подогреть металлический чайник.

И, наконец, уже полюбившиеся дачникам и туристам решётки-гриль. Forester предлагает большое разнообразие этих удобных аксессуаров: решётку-гриль для овощей BQ-N09, объёмную решётку-гриль для рыбы FQ-N04, универсальную решётку-гриль, с увеличенным объёмом рабочей поверхности BQ-N03, объёмную решётку-гриль BQ-NS03 с антипригарным покрытием и множество других.

Конструкция объёмной универсальной решётки BQ-N03 позволяет фиксировать верхнюю решётку на разной высоте, поэтому на ней можно запе

кать продукты разной толщины — от стейков до куриных окорочков. Размеры решётки (26x38 см,а максимальная толщина — 5 см) таковы, что приготовленного за один приём горячего блюда хватит даже на большую компанию.

Объёмная решётка для рыбы FQ-N04 идеально подходит для приготовления рыбы над углями, а также для запека

ния других продолговатых продуктов (баклажанов, цуккини, багетов). Конструкция этой решетки позволяет одинаково легко готовить продукты разной толщины. Размер рабочей поверхности решётки для рыбы — 14x36см, а максимальная толщина — 2 см.

Решётка-гриль BQ-N09 позволяет запекать овощи целиком, и подходит для запекания других продолговатых и довольно объёмных продуктов. При её

использовании не нужно будет пачкать руки в золе и обжигаться, доставая из костра или из мангала печёную картошечку. Болгарский перец, помидоры, лук и любые другие овощи — какое поле для кулинарных экспериментов на свежем воздухе. Размер рабочей поверхности этой решётки — 21x28см.

Эта решётка разработана совсем недавно, не имеет аналогов в мире и защищена патентом.

Продукция Forester делает отдых на природе более комфортным, позволяя не отвлекаться на мелочи, а сконцентрироваться на самом важном — общении с любимыми людьми и ярких позитивных впечатлениях!

V- * Т* к

27 Советы профессионалов №3' 10