Вокруг света 1992-07, страница 45

Вокруг света 1992-07, страница 45

ш

шшшшшшшшшштшшшшшшшжшш

шжшшшшшт

•фыщ .....х ^ ' ' ' ;

ШШШ 4 -■■ \ 1

Я I ii:

•Г

i

I :

11

Щщ

$ ж it

■ -

. .g...

II

Ш ■ й

к И"

::: ..

РОССИЙСКОЕ ОБЩЕСТВО ПО ИЗУЧЕНИЮ ТАЙН И ЗАГАДОК ЗЕМЛИ

КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА «МИСТЕРИЯ»

ПРИСТУПАЮТ К ИЗДАНИЮ ДЕСЯТИТОМНИКА

АФРИКА РАЙДЕРА ХАГГЛРДЛ

Издание будет осуществлено в 1992 - 1993 годах.

Знаменитый английский писатель Генри Райдер Хаггард создал непревзойденные шедевры приключенческого жанра — романы «Копи царя Соломона» и «Дочь Монтесумы». Однако, помимо них, он написал десятки романов и повестей, многие из которых ни разу не переводились на русский язык.

Добрая половина его произведений посвящена Африке — континенту, который Хаггард знал и любил, где странствовали его герои.

Большинство произведений публикуются на русском языке в новых переводах впервые. Объем каждого тома — около 25 учетно-издательских листов. Переплет твердый. Ориентировочная цена каждого тома на июнь 1992 г.— 65 руб. Для оформления подписки необходимо перечислить аванс за последний том - 65 рублей в любом сберегательном банке или почтовом отделении на расчетный счет 467950 в Русском акционерном коммерческом банке г. Москвы, корр. счет 161764, ГУВЦ РСФСР, МФО 201791, почтовый индекс банка: 129626, коммерческая фирма «Мистерия». После этого на почтовой карточке написать свой адрес с почтовым индексом, ФИО. На обратную сторону приклеить квитанцию об оплате или ее копию и отослать по адресу: 123317, Москва, а/я 4, сделав пометку на конверте «Хаггард». Девять томов десятитомника вы получите наложенным платежом, а последний том - в счет аванса.

Издательство оставляет за собой право на изменение количества томов подписки и на установление новых отпускных цен за каждый том в зависимости от инфляции и изменения цен на бумагу и полиграфические услуги.

Принимаются коллективные заявки от оптовых покупателей. Контактные телефоны для оптовых покупателей 335 - 59 - 03, 335 - 53 - 97.

шт

■■ ..... .... .•:

ТОМ ПЕРВЫЙ Священный цветок Месть Майвы

ЦШ v\vi№:'v

ш^ттттштшштт

шишзишщ!

ШШтёШ

ШМ ВТОРО Й

Шщфсъ Нада

я 1

г ТОМ ТРЕТИЙ

Ласточка ( Мари

шМШтжзШтШ*

ТОМ ШЕСТОЙ Дитя из слоновой мости Аллан Куотермэн

ТОМ СЕДЬМОЙ

Бенита Жена Аллана ..........Она ............

ТОМ ВОСЬМОЙ Копи царя Соломона Элисса

лжтжжш

ЩШ й:>'-- ЙЙ . .*.". s>'\ C-V:-: i Л-. .. . ^ > ............

^Шштшшшй Дитя бури Перстень царицы Савской

"• * V.S- >Л

том пятый Клеопатра

„ O. j:- -- >- С'---. ,,ч

ТОМ ДЕВЯТЫЙ «Умирают lip mm сердце и белое сердца

- ? J' '2 Hi ' • < f Ш

том ДЕСЯТЫЙ Хей-хей, или Чудовище Йолдун