Костёр 1974-06, страница 27

Костёр 1974-06, страница 27

разговоре примут участие и родители. Кстати, предупредите зачинщиков: если не прекратят насмешек, «прославит» их «Барабан» на весь Союз! Пользуются тем, что В. девочка. Будь она мальчиком, защитила бы себя.

Держи нас, Лена, в курсе событий.

В ПОСЛЕДНЮЮ МИНУТУ

Мы уже собирались отдавать «Барабан» в печать — как пришло новое письмо от Лены С., в ответ на наше. Вот что пишет

Лена:

«Дорогая редакция! Большое спасибо за совет. Мы провели сбор о дружбе и обсудили все дела. Конечно, дали бой обидчикам. На сборе были и родители. Пока все идет хорошо».

ЕЩЕ БН ОДИЙ ЛШСГОК

У нас в лагере был концерт-кон-курс «Ромашка». Он проходил так. На столе жюри лежали сделанные из бумаги лепестки. На оборотной стороне каждого лепестка — задание отряду: или спеть песню, или прочитать стихотворение, или сыграть сценку. Если отряд не выполнит задание, лепесток отберут. Для победы нам не хватило одного лепестка.

Лена Сергеева, Кемеровская обл.

S <

> N

СЖи Ш&Л-

В первом номере «Барабана» я прочитала про учителя К. М.. С таким-то учителем что! А у нас в пятом классе была В. И.. Она один раз отняла на уроке у Сергеева открытку и всему классу вслух стала читать. На этой открытке было написано поздравление одной девочке. Сергеев смело встал и сказал В. И., что она неправа.

Алла Рудакова, , Семипалатинская область

,И<цби& и г

'iul ffif^fy •

Девочки пригласили нас с Ирой гулять. Они все время шли и перемигивались, а когда из дома вышли Саша с Игорем, перемигиваться переста-

(Отнлини читателей)

ли. Саша с Игорем протянули нам значки и спрашивают: «Какие у вас условия на дружбу?» Я этот вопрос никогда не забуду. Ну какие условия можно назначать для дружбы?!

Юля Митенкова, Ленинград

J WvAiuW-OtJbMtc

Я прочел в «Барабане» № 4 заметку о курильщиках. У нас