Костёр 1989-12, страница 24

Костёр 1989-12, страница 24

Вероники Симоновой и;; //?-

■ц ти пц Ui/v

/те сч pwv; ник<н% NjuUt^bbwlouei тыргич ■гНЧУ[\\u'f.uj pjuj&nu'jju г/тнтП:! /pzrrhtiiaijifHnu

• -.v.. iaAt I ' •• !■■ I ^■^'iHlfBir ' «и

твоих ровесников

Саши Дмитриев yntm / ,

рение может кому-шЩоЩл&тщ.ч наип

Так иногда быща. астрещи-ииц я с искренним I/роявлениел

I

Н L НРАВИТСЯ

ЗА ЧТО УБИЛИ

ПЕРЕПЕЛКУ?

С.л апь»ть!-е ич\рвы

I l a в ер i ux\, \ того, \ .Х0ГО.....

ДоЯжЧЮ ОЬПЪ стлльнои

ЖИЗНЬ

Жизнь

Рисунок О. Вороновой

Потому что

Валеeeajkивет в башкирском городе Me.ieipe. 'Зани Wlictch yMu:u)i^>if. играет ни фортепиано и аккордеоне, л fornix группы /<fyptwfe> и «Черный кофе»., ftполне современная девочка! Впрочем, варослще не очень-то разделяют ее вкусы.

БЕЗОБРАЗНОГО?

ЭТОМ

вышла я однажды из дома, смотрю, на скамейке сидят старушки со всего подъезда. Увидев меня, одна из них сказала: «Какая молодежь пошла? безобразная!» А другие кинулись ей поддакивать.'

Ну что ж во мне безобразного? Ну подумаешь, кроссовки порванные, старые. . Ну подумаешь, джинсы потертые (тем и дороже!). Ну что ж в этом безобразного? А онм снова: «Какая молодежь стала неопрятная!»

Н\ подумаешь —лохматая. Hv подумаешь на щеке сердце со стрелой нарисовано так ведь время велит! Что ж в этом безобразного? Что же в этом неопрятного? А они стоят на своем: «Какая молодежь пошла нескромная!»

.Да что же это такое? Hv подумаешь, цепь на

• •• * ж '

руке. Ну подумаешь., на голове железный обруч — ведь должна же я как-то показать, что люблю металл? 11равда? Что. же в этом нескромной го? Нет же, им опять что-то не правится: «Какая молодежь стала невежливая!» С

Ну подумаешь, не согласилась. Ну додумаешь, сказала, что они отстали от времени. Ну подума-. ешь, спорила в споре-то и .дцждсШт^я пепина! Что же в этом невежливого? Что же в этом безобразное6? А?"