Костёр 1991-05, страница 33

Костёр 1991-05, страница 33

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПЕРЕКРЕСТОК

У :

«Три поросенка»

Участникам группы 33 года на троих. Музыку для них пишет Юрий Веселов на слова Аллы Гольцевой, а также композитор Владимир Истомин. Фирма «Мелодия» готовит к выпуску их диск-гигант, куда войдут также песни на - слова Михаила Шаброва.

Данила Егоров (слева) играет на ударных. Учится в пятом классе средней школы и, как и его друзья, в музыкальной — кларнет и фортепиано. Любит приключенческую литературу, географию и классическую музыку. Его кумиры — группа «Круиз» и «Наутилус Помпи-лиус».

Миша Веселов (в центре) — солист. Учится в московской школе N9 1205 с углубленным изучением английского языка. Любит рисовать. Коллекционирует модели автомобилей, осваивает гитару. Кумиры — Стив Уандер, Майкл Джексон, группа «Парк Горького».

Филипп Истомин (справа) играет на клавишных. Он учится

• ч

Группа возникла в 1987 году. Стиль «Электроклуба» (элек-тро-поп-музыка) очень популя

рен у молодежи не только в нашей стране. Музыканты побывали на гастролях в Фин-

в той же школе, что и Миша, только на класс младше. Поет в хоре. Любит большой теннис, синтезатор, Майкла Джексона и группу «Русские».

Все любят путешествовать и общаться со сверстниками. В каникулы — гастрольные по

ездки: Челябинск, Магнитогорск, Ереван, Находка, Владивосток, Хабаровск. А любимым городом юные москвичи называют Ленинград, где в прошлом году они выступили на благотворительном фестивале детских ансамблей.

«Электроклуб»