Техника - молодёжи 1991-03, страница 26

Техника - молодёжи 1991-03, страница 26

АЛЕКСАНДР(А). Мужчины-добрые, сексуально озабоченные, прекрасно играют и выигрывают в азартные игры. Натура умная, тонкая. Всеми любимый — и женщинами, и мужчинами, и детьми человек. Контактные, зачастую остроумные, иногда раздражительные. В детстве страдают легочными заболеваниями.

Женщины — исключительно неуравновешенные, грубые. Повышенная агрессия. Полное отсутствие женственности. Натуры грубые, угловатые, часто мужланки, способные выпить, стукнуть кулаком по столу. Завышенное самомнение.

АЛЕКСЕЙ. Покладистые, серьезные. В раннем детстве часто болеют. Вырастают сосредоточенными, немного зацикленными. Мыслят абстрактно, говорят убедительно. Хорошие художники, скульпторы, ораторы. Внешне положи на отца. Сексуальны, но о похождениях скорее больше рассказывают.

АНДРЕЙ. Интеллектуальны, с противоречивыми характерами, основные антиподы которых «хитрость — мягкость». Импульсивны, иногда теряю г голову, но ничего невыгодного для себя делать не будут, даже если причиняют боль ближнему. Врут профессионально, не краснея. Крайне уверены в своем мужском достоинстве. В сексе испытывают максимум эмоций и дают на слаждение партнерше. Склонны к доминированию. Часто очень творческие люди, связанные с листом бумаги и ручкой (режиссеры, писатели, полы, журналисты).

АННА. Жертвенные, добрые, ласковые, вкусно готовят, гостеприимные. Аннушки часто страдают физическими недостатками: хромотой, увечьями. У них рождаются мальчики. Сегодня Анн найти невозможно: прекрасные хозяйки, рукодельницы, работу выполняют тщательно. Способны к состраданию. Как правило, глубоко верующие. В семье несчастны. Мужей-алкоголиков терпят всю жизнь безропотно.

АНФИСА. Самолюбива, неуравновешенна. Не любит справляться с трудностями, преодолеть себя. Друзей выбирает похожих на себя —капризных, инертных. В семье любит доминировать. Злопамятна. Не упустит возможное ! и отомстить.

АРТЕМ. Скрытые карьеристы. Внешне покладисты, добры, обидчивы Любят доказывать истину, делают это ненавязчиво, но убедительно. Уравновешенны. Внутренне действительно неаг рессивны - как в экстремальных, так и в обычных ситуациях. Брезгливы, сексуальны. Структура психики—сама независимость, но если влюбляются в женщину, то в одну и надолго, к тому же непрестанно ревнуя. Не скупятся ни в чем, но и не транжиры. С детства обуреваемы мечтой стать военным. В раннем возрасте - полный антипод зрелости: упрямы, ленивы; очень похожи на мать; часто страдают многочисленными заболеваниями; любят чтение книг. Вырастают хорошими военными механиками, врачами-стоматологами, научными работниками.

ВАДИМ. Скрытны, эмоциональны, гиперсексуальны. Это покорители женских сердец с неординарной внешностью и холодным рассудком. На самом деле они очень нежны, легко ранимы, талантливы, любознательны, влюбчивы. Всю жизнь стремятся найти женщину-идеал, грезят

ею. Зимние — «тяжелые», долго не могут определиться в выборе профессии, жены, друзей. Пишут очень красивые стихи, прозу, картины. Летние —мягче, ленивее, но тоже не лишены дарований. Быстро соображают, читают, действуют.

ВАЛЕНТИН(А). В детстве живые, особенно мальчики, добры, откровенны, жертвенны, непосредственны. Натура несчастливая, сексуально неудовлетворенная, поэтому нервная, резкая. Мужчины— потенциальные неудачники —«тюти». Женщины—очень несчастны. Многие из них не могут выйти замуж, оставаясь в старых девах. Неустроенность в жизни — это их крест.

ВАЛЕРИЙ. Сложны, раздражительны, упрямы. Хорошо и быстро приспосабливаются. Это и творческие люди, и хорошие спортсмены, и скрытые карьеристы. Их жизнь проходит интересно. Любят бывать в пестрых компаниях, уважают творческие тусовки. Любят детей, охотно возятся с чужими. В браке среднесексуальны, но на стороне имеют подругу, близкую по духу. Валеры зимние действуют не всегда логично, лабильны, эксцентричны. Летние, осенние—спокойнее, хитрее. Любят покритиковать. Зажимисты, расчетливы.

ВИКТОР. Еще в детстве пробуют курение, выпивку. Бесхарактерные, особенно летние Вити; зимние — противоречивы, способны взят ь себя в руки. Они хорошо водят машину, любят детей, природу. Привлекают женщин своей покладистостью.

БОРИС. Откровенны, добры. Могут вспылить, не отходчивы. Могут накричать, но тут же обнять, поцеловать. Нервная система разбита. болеют дерматитами на нервной почве. Покладисты в семье, вкусно готовят. Дети рождаются разнополые. Борисы жизнерадостны, любознательны, чрезвычайно восприимчивы к чувственным ощущениям. Редко бывают агрессивными. Обожают эстетику во всем.

ВАСИЛИЙ. Довольно уравновешенные и упрямые натуры. Очень трудолюбивые, исполнительные. Похожи на матерей. Добры, но цену себе знают. Тщеславны. Зим-ниесложны, любят пофилософствовать. Женам не верны, эгоистичны. Остальные считают, что женщины должны их добиваться. Во всем пытаются достичь совершенства, в том числе и в сексе. Жажда доминирования—постоянный спутник их творческой карьеры. К старости и те и другие становятся занудливыми брюзгами, частенько спиваются.

ВИТАЛИЙ. Уравновешенны (покрайней мере, держат себя в руках), хитры. В основном коренастые, среднего роста. Гиперсексуальны. способны осуществлять несколько контактов подряд. Упрямы. Свой гибкий ум не перегружают. Могли бы многого достичь, но ленят ся, не перетруждают себя работой, выполняя ее по настроению. С минимальными усилиями хотят извлекать максимальную выгоду. Ревнивы, но свой темперамент никому не демонстрируют. Любят бывать в i остях, вкусно поесть, пофлиртовать.

ВЛАДИМИР. Компанейские парни, не откажутся выпить. Легко ранимы. Несмотря на внешнюю открытость, замкнуты, трудно прощают обиды и никогда не сообщают о них. Деликатны, эстеты. В сексуальных отношениях разочаровываются быстро

из-за склонности к переоценке достоинств партнерши. Однако никакой опыт не идет на пользу. Женщин идеализируют до конца дней своих. Предприимчивы Добиваются высокого положения в обществе.

ВЯЧЕСЛАВ. Очень добрые, обаятельные, темпераментные. Вспылят, но тут же извинятся, если обидели —приласкают. Если что-то не выходит - раздражаются, но дело доводят до конца —добросовестны. Любят своих детей, как правило, мальчиков, хорошие отцы и мужья. С удовольствием принимают гостей, не отказываются выпить, хотя до алкоголизма не опускаются. Зимние —упрямые, настырные, крепче летних. Из них получаются хорошие спортсмены. Осенние и весенние расположены к инфарктам, психопатичны.

ГЕОРГИЙ. Добры, талантливы. Хорошо относятся к людям. Любвеобильны, брезгливы. Все свои гневные выпады обычно изливают на бумаге —красиво пишут и, вероятно, могли бы прославиться, если бы не «лень-матушка». В чужом обществе замыкаются, В своем кругу обожают посплетничать. Сексуальны, но в браках невезучи. С женщинами нерешительны: вместо того чтобы действовать, начинают разводить сентенции на разные темы... С детства расположены к респираторным заболеваниям. Имеют громадное преимущество в кругу своих друзей — никогда не напиваются, и вообще не расположены к алкоголизму.

ГЕРМАН. Очень хитры. Раздражительны. Детей терпят. Подловаты. Ищут круг друзей, себе подобных. Любят поторговаться. Своей выгоды никогда не упустят. Завистливы, мстительны. В браке сложны. Обычно женятся, «составляя выгодную партию». Творческие Германы — редки, становятся писателями, учеными, людьми умственного труда.

ГРИГОРИЙ. Добрые, хитрые, брезгливые, семейственные. Зимние Григории — крутые, сексуальные, сильные физически. Остальные гармоничные, покладистые. По характеру, манерам, привычкам —в мать.

ДАРЬЯ. Любят находиться в центре внимания. Холерики по натуре, но ленивы. Характером обычно в отцовских родителей. Все поступки обдумывают заранее. В сексе — «ленивые кошки». Всю жизнь безумно влюбчивы, но не самостоятельны. Домашние, боятся дальних путешествий. Обладают замечательными артистическими способностями. Отлично продвигаются по службе. С матерью контакт осложнен постоянными трениями по мелочам. В детстве болезненные, страдают респираторными заболеваниями.

ДЕНИС. Разбойники, в раннем возрасте — «мамины сынки». Вырастают принципиальными, непреклонными, часто навязывают свои идеи, не представляющие интереса для окружающих. Раздражительны и самолюбивы до потери пульса. В целом очень сексуальны и влюбчивы.

ДМИТРИЙ. В раннем детстве все болеют ларингитами и тонзиллитами. Очень обаятельны в раннем детстве: маленькие, кругленькие. Взрослыми становятся рано, хитреют. Натуры волевые, взрывные. С ними хорошо сотрудничать и сложно конкурировать. Хваткость и гибкость, быстротам точность позволяют им делать безоши-

23