Техника - молодёжи 1991-03, страница 27

Техника - молодёжи 1991-03, страница 27

бочный выбор в сексе, хотя романтическое влечение к другим женщинам не покидает их до старости. Максимальная потенция никогда не тускнеет.

ЕВГЕНИЙ(Я). Настырны, упрямы, вкусно готовят. Женщины —тонкие структуры, общительны, любят путешествовать, мужское общество, много читают. Девочки всегда в отца, которого они любят до безумия, иногда это чувство перерастает в противоположное. Евгения легко ранима, но I отходчива. Счастлив тот, кто любит ее и добивается взаимности. У всех Евгений обычно рождаются мальчики. Мужчины —добры, ласковы, самостоятельны, добиваются успехов в области электроники и математики. В институты поступают сами, даже имея блат, то же — с работой.

ЕГОР Хитры, внутренне подловаты, приспособленцы, всегда ищут там, где глубже, противоречивы в жизненных ситуациях, не всеми любимы. Их поступки непонятны окружающим. Способны быть превосходными друзьями, но только для некоторых. Огромную ценность для них имеет секс, в котором они испытывают не только физическое наслаждение, но и максимальные эмоциональные переживания. Партнершам обычно верны. Если им не везет в сексе, ищут область науки или искусства, способную отнять все силы.

ЕЛЕНА. Полная противоположность Маринам. Не поддаются влиянию. Не очень глубоки, но любят настаивать на своей точке зрения. Внешне неброские, притягивают внутренним обаянием и основательностью. Терпеливы, предприимчивы — тип деловой женщины, но не откажутся от шумной компании. Не любят готовить, воспитывать детей.

ЕЛИЗАВЕТА. Принципиальны, себялюбивы, нестабильны в поведении, упрямы, хвастливы. Любят мужское общество. Как правило, кокетливы, обаятельны, обожают яркую одежду и пеструю компанию. Обижаются на шутки. Любой шаг в жизни тщательно обдумывают. В семье находятся на иждивении у мужа, но трудолюбивы (хорошие портнихи) и чистоплотны, доминируют над остальными членами семьи. Здоровьем не блещут, особенно ослаблена нервная система. У Лиз рождаются разнополые дети. По характеру они — конфликтны, верят в сны, от матери наследуют принципиальность.

ИВАН. Психопатичные холерики. Добры, трудолюбивы. Проживают трудную жизнь. Некоторые проходят через тюрьму. В зрелом возрасте наживают хронические болезни: желудка, почек, легких. Туберкулезники. Несчастливы в первом браке. С возрастом их бескорыстие, наивность и острое мышление притупляются, заливаемые горькой. Если вовремя не останавливаются, то спиваются и не доживают до старости.

ЗОЯ. Целеустремленные кокетки в молодости. Противоречие характера: доброта — жесткость. Если они становятся педагогами, то прогульщикам от них здорово достается. Зои конфликтны. Очень сексуальны. Замуж рано не выскакивают, но, выйдя, наверстывают свое молниеносно. Рожают нескольких детей. С мужем нежны и покладисты. Если гот исчезает —звереют. Больше замуж не выходят. За жизнь цепляются

зубами, упрямо добиваясь поставленной цели. В старости любовь к детям перерастает в удвоенную любовь к внукам.

ИГОРЬ С детства всеобщие любимцы. Непосредственны в общении. Очень привлекательны, трудолюбивы, обидчивы. Целеустремленность позволяет им добиваться ученых степеней. Натуры тонкие, ищут свой идеал во всем. Склонны одухотворять секс, не индивидуализируя его. У них обычно есть несколько женщин параллельно, чтобы не быть одиноким и никогда не потерять нечто невосполнимое, драгоценное.

ИРИНА. Импульсивны, завлекательны. Энергичны в поисках сексуального удовлетворения. Они без комплексов. Обычно внешне привлекательны, кокетливы. Очень привязчивы к романтическим личностям. Часто несчастны в личной жизни, но не теряют привлекательности до старости. Общительны, жизнерадостны. Как правило, не любят собственное имя.

КАРИНА. Сексуально озабоченны. Привлекательны. Обожают роскошь, большие деньги, красивых мужчин. Транжирки Ленивы, любят подольше поспать. С детства «профессионально» придуриваются, закатывают истерики, таким образом всегда добиваясь желаемого. Подвержены легочным заболеваниям, похожи на отцов. Замуж выходят рано. В браках не всегда счастливы.

КИРИЛЛ Внутренне противоречивы: упрн,мы, капризны, раздражительны, легко ранимы, талантливы. Очень работоспособны, но ленивы. Нетерпимы, конфликтны. Сексуальны. Хорошее абстрактное мышление способствует идеализации женщин, целомудрие которых они отождествляют с духовной красотой. Женившись, превращают супружеские отношения просто в привычный «моцион». К претензиям, как правило, неудовлетворенных и назойливых жен относятся со снисхождением. Любят ярко одеваться, увлекаются формой, внешней эстетикой. С друзьями ласковы, общительны, но не обязательны. Расположены к алкоголизму и наркомании (всех видов).

КОНСТАНТИН. Широкая натура. Всегда попадают в неприятности из-за многочисленных друзей. Их раздражают вечные трения с милицией (в детстве некоторые проходят через детскую комнату милиции) В экстремальных условиях идут навстречу любым людям. Максимально сексуальны. Удовлетворение получают не только в половых отношениях, но и от всякой хорошо проделанной работы. С женщинами ласковы, нежны, внимательны. Влюбчивы. Талантливы. Помимо своей профессии, хорошие парикмахеры, дворники, поэты. Скромны, любят животных, спортивны.

КСЕНИЯ. Натура хитрая, гибкая, подловатая. В любой жизненной ситуации — «как рыба в воде». Любят руководить, экстравагантно одеваться, жить на широкую ногу (частенько за чужой счет), принимать гостей. Обычно работают в торговле. В семье верховодят, не терпят критики и возражений, поэтому состоят не в одном браке. Рожают разнополых детей, о которых с любовью заботятся. К старости остаются в гордом одиночестве, становятся вредными. Обретя вкус к путешествиям, ударяются в разъезды.

ЛАРИСА. «Ни рыба, ни мясо», хотя внешне привлекательны. Меланхолия владеет их мыслями до тех пор, пока речь не заходит о сексе. В личной жизни часто ошибаются, несчастливы. После неудачных брачных поисков имеют одного ребенка.

ЛЕОНИД. Коммуникабельны, горды и упрямы, настаивают на своем до конца. Мнительны. Влюбчивы. Браки неустойчивые (редко дотягивают до пяти лет совместной жизни). Своих детей очень любят, к чужим хорошо относятся, любят посюсюкать. У них рождаются мальчики, похожие на мать. Леониды не блещут талантами и логическим мышлением. Они полагаются на интуицию и на «авось». В общении просты и не злопамятны.

ЛИДИЯ. Скрытные, внешне «сухие», но очень эксцентричные и легкоранимые. Хорошие экономки, обычно имеют мужской склад ума. Упрямы, неуправляемы, независимы. В личной жизни сложны, конфликтны, любят доказывать несущественные мелочи. Гиперсексуальны. Страдают от неимения партнера, глубоко пряча от окружающих свои чувства. Творческие Лидии редки, а если такие и встречаются, то с крайне неординарным мышлением и способом самовыражения. С возрастом они мудреют и сами мучают мужчин. Если же доверяются какому-нибудь из них, то верны до момента полного разрыва отношений.

ЛЮБОВЬ. На «железный» внутренний стержень насажены покладистость, уступчивость, доброта. Обычно долго встречаются с будущим супругом. Первые браки непрочны, от них остаются только воспоминания и одна дочь. Эти женщины обаятельны внешне, среднесексуальны, нравятся мужчинам. Работают и хорошо владеют искусствами врачевания и поварского. В жизни не очень счастливы.

ЛЮДМИЛА. Добры, заботливы, уступчивы. Любят создавать уют — настоящие классические хранительницы семейного очага. Вкусно готовят. Но им не везет в браках — их браки недолговечны. Часто имеют двух любовников: одного — любимого, другого —о котором можно заботиться. Эти женщины покладисты, ьохожи на отца, отличные друзья. К сожалению, невезучи.

МАРИНА. Сексуально озабоченны, любят погулять. Неуправляемы. В плохих отношениях с матерью, частые ссоры. Сильно поддаются влиянию улицы и случайных людей. Марины сексуальны даже внешне. У них много поклонников, но, увы, непостоянных.

МАРИЯ. Эмоциональные, взрывные, даже драчливые. Любят побурчать, но по делу. Справедливы, конкретны, бескомпромиссны. Не дай бог, попасть им под горячую руку. У них часто рождаются двойни.

МИХАИЛ. Неглупы, добры. Расчет и эмоциональность —два антипода характера. Неприятности принимают близко к сердцу. Хорошее логическое мышление помогает быстро ориентироваться в обстановке. В основном покладисты, непоседливы. Хорошие семьянины. Любящие отцы. Сексуальные мужья. У них обычно рождаются мальчики. Любят детей и животных. Обаятельны. Часто обладают музыкальными и организаторскими способностями.

24

Предыдущая страница
Следующая страница
Информация, связанная с этой страницей:
  1. Елизавета 1 любовники

Близкие к этой страницы