Техника - молодёжи 2000-07, страница 9

Техника - молодёжи 2000-07, страница 9

ДАР-В ПОДАРОК

Ну кто ответит: почему расшалившихся детей мы ставим именно в угол, и они уже через несколько минут успокаиваются? Слабо? То-то. А ведь этому ритуалу, заведенному испокон веков, есть объяснение Угол — не просто ограниченное пространство, а равновесная геометрическая структура, в плоскостях которой ребенок, как буриданов осел, не находит различий, ему не за что мысленно «зацепиться», его тонус падает и он успокаивается.

Московский изобретатель, доктор технических наук Валентин Евгеньевич Шубин добавляет, что есть и обратная связь в такой системе — энергоинформационное воздействие на человека самих равновесных плоскостей посредством еще не познанной до конца энергетики. Энергоинформационный обмен (ЭНИО) в материальной среде происходит постоянно, утверждает он, и чем стабильнее ваш быт, привычней пища, чем уже география перемещений, тем здоровее и спокойнее живется вам в адаптированном мире. Не зря говорят — «дома и стены помогают».

Споры о существовании ЭНИО практически прекратились по причине множества доказательств, но исследователи до сих пор

никак не могут сойтись в понимании и определении феномена. Одни объясняют его так называемыми лучами Райхера, другие — хрононами, лептонами, спин-торсионными полями — список достаточно велик. Валентин Евгеньевич — сторонник спин-торсионной теории. Он считает, что материальные объекты различной структуры генерируют частицы с разными спинами: одни — с правым вращением, другие — с левым. Первые — лечат, вторые — калечат. Этот радикальный вывод сделан на основе изучения электромагнитных полей высокочастотного диапазона, особенно чуждого живой природе. Все они—левого вращения, в отличие от естественных земных полей.

За последнее столетие мы окружили себя морем несвойственных природе излучений. Сначала всячески электрифицировали быт, а затем и вовсе набили дома и офисы массой источников сверхвысокой частоты — от телевизоров и компьютеров до СВЧ-печей и мобильных телефонов. Уровень электромагнитного излучения (ЭМИ) уже в сотни тысяч раз превысил естественный фон, приводя к сбоям и повреждениям на уровне тонких структур (ДНК, ферменты и т.д.).

Знаете ли вы, что за 15 минут работы на компьютере у 10-летнего ребенка измене

ния в крови и моче таковы, что почти совпадают с показателями больных раком? У взрослых людей то же самое наступает через 2 ч. Сигнал мобильного радиотелефона проникает в мозг на 37,5 мм. С изобретением этого «удобства» отмечен мощный всплеск раковых заболеваний. Ученые всего мира констатируют полную неподготовленность «обыкновенного» человека хотя бы к осознанию надвигающейся глобальной экологической катастрофы, медики вопиют, но «кузнецы денег» слышать ничего не хотят придерживаясь принципа «после нас хоть потоп».

Вот и пришлось искать «противоядия» от ЭМИ в датой плоскости, а именно — подавлять излучения со спинами левого вращения, организуя спин-торсионные поля правого вращения. Валентин Евгеньевич частично решил задачу экзотическими способами, защищенными 12 патентами.

Чуть-чуть поднимем завесу: методом вакуумного напыления на нейтральную круглую подложку с помощью масок послойно наносятся материалы (в основном благородные и редкоземельные металлы) в виде n-угольных геометрических фигур, где 3<п<12. До момента застывания каждый слой подвергается интенсивному жесткому облучению и таким образом «заряжается» до определенного уровня. Полученные многослойные пластинки (фото 3) приобретают устойчивое свойство генерировать довольно мощное спин-торсионное поле правого вращения.

Его действие можно наблюдать воочию, используя универсальный метод экспресс-диагностики по Фолю, разработанный болгарским ученым Александром Заховым. В компьютер «забивается» созданная им программа. Вы садитесь рядом, и оператор с помощью специально отградуированного чувствительного милливольтметра снимает показания с 28 точек на обеих кистях рук. Они последовательно вводятся в компьютер. Щелчок «мыши» — и на экране ваша ау-рограмма, на которой зафиксированы все аномалии, вызванные зловредным воздействием ЭМИ и ярко выраженные прочие приобретенные патологии.

При мне тестировали менеджера, постоянно пользующегося мобильным телефоном. После первого «прогона» на экране мы увидели четкие «провалы» в ауре на уровне головы. После 20-минутной «подпитки» от устройства ДАР — самого мощного прибора, изобретенного В.Е. Шубиным, — картина явно изменилась: аура выровнялась и даже слегка увеличилась (фото 4 — 5).

Окончание на с. 17—18.

ТЕХНИКА-М ОЛОДЕЖИ 7 2 0 0 0