Техника - молодёжи 2006-03, страница 48

Техника - молодёжи 2006-03, страница 48

46 2006 №03 тм ИНСТИТУТ ЧЕЛОВЕКА

Твоя ЗАЩИТА от ЭМИ - на ладони

В последние годы мир забил SOS об опасности «электромагнитного смога»: «Анти-экология «подарила» всей биосфере

неведомого ранее врага»!

А опасен ли он? Трудно поверить в то, что невозможно потрогать, увидеть, услышать, понюхать... Но ведь и открытие рентгеновских лучей не сразу напугало огромной дозой облучения желающих сделать себе «фотоальбом собственных костей», и в первых испытаниях ядерного оружия с интересом участвовало много людей, не знающих тогда, что они в итоге «поймали»!

Сегодня мы знаем больше и чего-то уже боимся: гербицидов и нитратов, генной инженерии и аварий на АЭС... А оказывается, что нас, человеков, медленно, но верно хотят «прикончить» какие-то эфемерные ЭМИ - электромагнитные излучения, и их-то надо опасаться особо! Они невидимо и подло бросаются на нас из горячо любимых компьютеров, «мобильников», радиотелефонов и «всякоразной» быт-техники (из «безобидных» кофеварок, электробритв и фенов - тоже), несутся к нам от линий электропередач и прочих линий искусственного технопатогена, которые человечество само же себе свило паутиной, выползают злобным джином из естественных геопатогенных зон Земли, созданных матушкой-приро-дой (хотя от них уйти - проще, что делали в старину: просто не ходили туда, куда не надо, и не строили жилищ на «гнилых» болотах и «вселенских» свалках техно-мусора...)

Согласно исследованиям специалистов, в квартирах, офисах (да и на дачах) напряженность магнитной составляющей искусственных источников ЭМИ в тысячи раз превышает условный предел безопасности, а суммарная - по всей Земле - увеличилась по сравнению с естественным фоном в 1000-100000 раз, и непрерывно растет! Эксперименты говорят и о высокой биологической активности электромагнитных полей во всех частотных диапазонах...

В результате насилия ЭМИ, при определенном его уровне наш организм работает уже не в оптимальных природных условиях, к которым он приспосабливался миллионы лет, а в новых - гораздо более жест-ких. Происходит страшное-. нарушение биоинформационных обменных процессов в организме человека -его дегенерация на субклеточном, клеточном и системном уровнях, что ведет сначала к функциональным, а затем и к органическим повреждениям отдельных органов!

Уже подтверждено негативное воздействие слабых электромагнитных полей (ЭМП) сверхнизких и низких частот на биообъекты (особенно, на мозг!), ослабляющее защитные свойства организма, толкающее его к онкологическим и другим заболеваниям, потере памяти, изменениям в поведении (не только к повышенной раздражительности, но и «готовности» к самоубийству!!), и даже - к болезням Паркинсона и Альцгеймера, СПИДу, внезапной смерти при внешнем здоровье (у детей!!!). НЕ ПОБЕДИТЬ - ТАК УСПОКОИТЬ! К сожалению, от опасных ЭМИ и ЭМП, сколько бы ни узнать об их проделках «гадостного», нам уже никуда не скрыться: ни на улице, ни в электротранспорте, ни дома...

А науке пока так и не известна фи

зика структурных особенностей ЭМИ, не связанных напрямую с энергетическими проявлениями ЭМП, что давно описано теориями и уравнениями. Но однозначно, что если искусственные излучения с интенсивностью значительно меньшей, чем у природных полей, так опасны для биосистем, то между ними и естественными ЭМИ существует фундаментальная «вражда». И, несмотря на отсутствие законченной стройной теории, надо попробовать узнать «врага в лицо», найти способы и средства защиты от наиболее опасных частот ЭМИ и минимизировать их воздействие на живой организм!

Недавние разработки российских ученых дают уникальные результаты, внедрение новых технологий и целого ряда устройств антипатогенной защиты от вредного излучения. Образуется новый сегмент рынка, и на нём наиболее оптимальны по цене и качеству - защитные изделия и устройства, изготовленные по патентам действительного члена Международной академии авторов изобретений и научных открытий А.Ф. Панова.

Они отмечены медалями и многочисленными дипломами известных научно-технических выставок, и есть итоги практических исследований эффективности изделий - с выводом об универсальности информационной биотехнологии А.Ф. Панова и очевидной целесообразности использования этих устройств.

При исследованиях зафиксировано, что у пользователя происходит нормализация обменных процессов на клеточном уровне. А это - возможность восстановления энергетического баланса органа, влияние на квантовые физические процессы в организме человека, регулирование информаци-онно-энергетических межмолекулярных реакций, перевод их на новую энергетическую ступень. Волновая информация, вносимая устройствами, правильно ориентирует физиологическое течение биохимических превращений, «воспитывает» клетку жить первозданно, «поёт» с ней в унисон... И в организме само восстанавливается даже «разбитое» информационно-энергетическое поле сердца!

В целом - защитные изделия улучшают качество жизни и здоровых, и больных людей, повышают их энергетический статус, а данные, полученные во время исследований защитного эффекта, возможно, откроют новое направление в медицине, биологии и биофизике.

АНТИ-ФОН «ЭКОНА»...

Многие наивно думают, что избавлением от ЭМИ компьютера станет покупка жидкокристаллического монитора. А «фонит»-то сам компьютер, системный блок: в СВЧ-диапа-зоне, и в придачу - фон импульсных магнит-

А

ных полей от источников питания!

Но «хитрое» изделие А.Ф. Панова ЭКОН призвано снизить или убрать совсем этот фон.

Основа ЭКОНа - специальный ЧИП: информационная матрица-компаунд из органических, металлических и керамических порошков, активированных в процессе изготовления. Воздействие на вредное излучение системного блока и монитора на энергоинформационном уровне очень быстро ощущается оператором: уменьшается его утомляемость, не болят ни глаза, ни голова, повышается работоспособность.

ЭКОН - мал, да удал! Его миниатюрный квадратный пластмассовый корпус крепится липкой лентой или клеем в любом месте системного блока компьютера снаружи или внутри. А вариантов применения этого защитника от ЭМИ - множество: ЭКОН может нейтрализовать любую технику, и не только бытовую!

...ИКОН «ЭКОФОНА»

Каждый сеанс сотовой связи - опасная игра клеток нашего мозга с ЭМИ от «мобильника», в которой здоровую клетку побеждает излучение!

ЭКОФОН «работает» также, как ЭКОН, и с такой же ЧИП-матрицей, но на «фронте» средств связи, стараясь свести «вничью» каждый кон этой игры, нейтрализуя опасность.

У него - две модификации, отличающиеся дизайном и местом размещения в телефоне: в виде небольшой металлической кнопки, приклеиваемой на корпусе, или плоской пластины вроде SIM-карты - для размещения внутри телефона.

Можно (и нужно!) защитить с его помощью и радиотелефон, причем - двояко, установив изделие и на трубку, и на «базу».

Кстати, о базе нахождения в Москве ЭТИХ и многих других изделий: постоянная выставка «ТВОЯ ЗАЩИТА» находится по адресу: ул. Студенческая, д. 19, кор.4,

где и днем, и вечером - поток посетителей, небезразличных к здоровью: своему и близких. Приглашаем в гости -и на выставку, и на наши «энергоинформационные» лекции! Звоните: (495) 258-3872.