Техника - молодёжи 2007-01, страница 49

Техника - молодёжи 2007-01, страница 49

-^-INEL

О А ГЛ

В НОГУ СО ВРЕМЕНЕМ

компьютеры

серверы

ноутбуки

мониторы

периферия

цифровая

техника

XZX

Карпьютеры Excilon

Автомобиль должен быть не только средством передвижения, но и быть максимально комфортным. На данный момент существуют множество устройств, способных этот комфорт предоставить: это и банальная магнитола, DVD-плеер с TV-тюне-ром, спутниковая навигация и многое другое...

Мы предлагаем вашему вниманию Excilon Car PC — настоящий полноценный компьютер в вашем автомобиле, который с лихвой заменит все выше перечисленные устройства! Мало того, вы получаете возможность выхода в Интернет непосредственно из своего автомобиля! При желании можно поиграть в любимые компьютерные игры, проверить почтовый ящик, поработать с документами, скачать фильмы и музыку... Этот список можно продолжать бесконечно! А сенсорный монитор поможет вам безопасно управлять компьютером.

Excilon Car PC будет отслеживать процессы работы многих узлов, и с его использованием безопасность для вас и вашего автомобиля выйдет на новый уровень. Интеграция с сигнализацией, дополнительная установка любого количества внешних и внутренних видеокамер позволит отслеживать и записывать в любом видеоформате не только дорожную обстановку во время движе

ния, но и наблюдать, что происходит в вашем автомобиле с любого расстояния.

Представьте: кто-то пытается проникнуть в ваш автомобиль с целью угона. Только вору совсем невдомёк: изображение происходящего в салоне и вся нужная информация уже переданы в ГИБДД и, например, в вашу страховую компанию! Фантастика? Нет!

Это Excilon Car PC!

Узнайте подробнее об Excilon Car PC и выгода для вас станет очевидной!

Комплект Excilon Car PC состоит из системного блока, сенсорного LCD-дисплея и G PS-приемника Мы даем гарантию на Excilon Car PC 1 год.

Также к вашим услугам любые комплектующие от кабелей до LCD-дисплеев.

www.cartft.ru

любые конфигурации компьютерояэдщ^на заказ различные кредитные программы www.inel-data.ru

гибкая система цен e-mail: data@inel.ru

доставка тел/факс (095) 755-9551, 755-9552

www.tm-magazin.ru 1 7