Техника - молодёжи 2008-02, страница 64

Техника - молодёжи 2008-02, страница 64

2008 №02 ТМ

Автомобильным DVD-плеером, портативным дисплеем или встроенным в приборную панель GPS-приёмником современного искушённого водителя уже не удивишь. А вот автомобильный компьютер пока что является редкостью, если, конечно, не рассматривать в качестве такового ноутбук, небрежно брошенный на сиденье. Речь идёт о компьютерах, которые приспособлены к установке именно в автомобиле, т.е. переносят условия работы в душном замкнутом помещении, а также имеют компактные размеры и продуманные места крепления к каким-либо частям салона.

Автомобильный компьютер Excilon Car PC: надежность, качество и разумная цена

Мы предлагаем Excilon Car PC - настоящий полноценный компьютер, который не только с лихвой заменит все вышеперечисленные устройства, но и превратит автомобиль в полноценный мобильный офис с возможностью работы со всеми офисными приложениями и выходом в Интернет прямо из салона машины. А сенсорный монитор обеспечит безопасное управление компьютером.

Excilon Car PC полностью заменит или дополнит бортовой компьютер автомобиля и будет отслеживать процессы работы многих узлов. С его использованием безопасность для вас и вашего автомобиля выйдет на новый уровень. Интеграция с сигнализацией, дополнительная установка любого количества внешних и внутренних видеокамер позволит

контролировать не только дорожную обстановку во время движения, но и с любого расстояния наблюдать, что происходит в вашем автомобиле.

Excilon Car PC можно использовать в любой отрасли, где применяется автомобильная техника: силовые структуры - работа с базами данных; медицинский транспорт -первичная диагностика и связь с сервером клиники; инкассация - выдача координат и видеонаблюдение в режиме реального времени; перевозка жидкостей и нефтепродуктов - контроль за маршрутом движения и уровнем жидкости в емкостях...

Фантастика? Нет! Это - Excilon Car PC!

В НОГУ СО ВРЕМЕНЕМ

КОМПЬЮТЕРЫ

СЕРВЕРЫ

НОУТБУКИ

МОНИТОРЫ

ПЕРИФЕРИЯ

ЦИФРОВАЯ

ТЕХНИКА

ЛЮБЫЕ КОНФИГУРАЦИИ КОМПЬЮТЕРОВ|ЭХЩ]Д НА ЗАКАЗ РАЗЛИЧНЫЕ КРЕДИТНЫЕ ПРОГРАММЫ www.inel-data.ru

ГИБКАЯ СИСТЕМА ЦЕН e-mail: data@inel.ru

ДОСТАВКА тел/факс (495) 755-9551, 755-9552

62