Техника - молодёжи 2010-04, страница 26

Техника - молодёжи 2010-04, страница 26

Зрители возвращаются в самую известную мото мастерскую мира Orange Coun? ty Choppers (ОСС), где вновь встретятся с полюбившимися героями — грозным н бескомпромиссным главой семейства Полом Тотулом-старшим и его сыновь

ями. Под пронзительный визг болгарки, ослепительные искры и крепкие словечки идёт работа над новыми уникальными чопперами, стоимость которых зашкаливает за сотню тысяч долларов. На очереди амбициозный проект старого байкера:

мастерская ОСС приступает к одновременной постройке двух чопперов — для Национальной хоккейной лиги и для корпорации Northrop Grumman, в честь 20-летия первого полета бомбардировщика «Стеле В-2>>.

В сонной и патриархальной американской провинции кипят страсти, которые и не снились участникам многих крупных автогонок: три внешне мирных и благополучных фермерских семьи вот уже 25 лет соревнуются друг с другом на просёлочных дорогах Канзаса. Каждый уикепд все жители Канзас-сити с замиранием сердца следят за очередным этапом гонок, в которых конкуренция достигает предельных значений. Понятие «честь семьи» возведено в абсолют, а личные амбиции у участников состязаний не меньше, чем у победителей самых престижных гонок мира.

Апрель - на полной мощности! Смотрите беспрецедентный цикл «Месяц ревущих моторов» на vOlSCOVSTV

channel'-

24