Техника - молодёжи 2011-04, страница 48

Техника - молодёжи 2011-04, страница 48

м

• о.

Fk 1

5чГ

1 ' ЯЯВ

Я я

а I

См

1 * 1

.ян

■ 1

шщ

Взлёт рынка потребительской электроники на выставке

CONSUMER ELECTRONICS & PHOTO EXPO

»ебительской элект

Грандиозный проект Consumer Electronics & Photo Ехро-2011, объединивший известные выставки ФОТОФОРУМ, HDi Show, Premium Hi-Fi и Mobile & Digital Show, станет единственным выставочным мероприятием в России и странах СНГ, которое демонстрирует весь спектр потребительской электроники.

С 14 по 17 апреля 2011 г. в международном выставочном центре «Крокус Экспо» - залах 7 и 8 (павильон 2) и отеле «Аквариум» (павильон 3) будут представлены последние новинки и лучшие модели аудио, видео, фото, мобильной. портативной, компьютерной техники, а также профессиональное фото и видео. В проекте примут участие более 550 ведущих мировых игроков рынка. В этом году организаторы ожидают более 140 ООО посетителей.

Consumer Electronics & Photo Ехро-2011 объединяет экспозиции:

• ФОТОФОРУМ — любительское и профессиональное фото и видео (залы 7 и 8).

• АУДИО-ВИДЕО - аудио-видео оборудование и домашние системы развлечений (зал 8);

• MOBILE & DIGITAL - компьютерные, мобильные и цифровые устройства и развлечения (зал 8);

• DIGITAL TV - оборудование и услуги для приёма цифрового ТВ (зал 8);

• PREMIUM HI-FI - Hi-Fi и High End аудио-видео (отель «Аквариум»).

Единая концепция проекта способствует более эффективной демонстрации

новых продуктов как для специалистов, так и конечных потребителей, поэтому именно здесь ведущие мировые производители и российские дистрибьюторы представят последние новинки в области потребительской электроники.

Для специалистов пройдут конференция «Российский рынок потребительской электроники - актуальные вопросы и перспективы развития», круглые столы с участием российских и зарубежных экспертов индустрии, конференция по фотообразованию и другие мероприятия.

В рамках Consumer Electronics & Photo Ехро-2011 впервые стартует интерактивное шоу «ЗО-движение», в котором примут участие производители ЗО-контента и оборудования для домашнего и профессионального исполъзова! гая.

Еще одним незабываемым мероприятием станет первый турнир по компьютерным играм «Кибер-герой». Турнир пройдет как на компьютерах или ноутбуках, так и на игровых консолях. В турнире смогут принять участие все желающие! Победители, которых выберет профессиональное жюри, получат ценные призы от ведущих мировых производителей компьютерной и игровой техники и аксессуаров.

Уже более 10 лет свои двери открывает ФОТ()ФОРУ М — самая большая экспозиция любительского и профессионального фото и видео в Восточной Европе и Азии. Главное ежегодное мероприятие для фотографов представляет последние новинки ведущих производителей и дистрибьюторов фотоаппаратуры, аксессуа

ров, оборудования для печати и обработки изображений.

Насладиться лучшими творениями российских и зарубежных мастеров фотоискусства позволит Фотосалон «Звезды мировой фотографии», который уже в шестой раз представит фотовыставки в различных жанрах: Спортивные страсти, Сергей Киврин, Андрей Голованов; С природой один на один, Андрей Гудков; портреты Bambi Cantrell и коллажи Thomas Herbrich и другие.

В течение восьми лет в рамках выставки проводится престижная Национальная Премия «ПРОДУКТ ГОДА». С 2009 г. ведущие торговые сети и розничные магазины электроники Москвы размещают на своих полках знаки «Продукт года» на продуктах-победителях, тем самым помогая покупателям сделать верный выбор! В 2010 г. стратегическими ритейл-партнерами Премии выступили такие сети, как «Медиа Маркт», «М.Видео» и «ИОН». Знак «Продукт года» служит надёжным ориентиром для потребителей, означая выбор профессионального жюри.

Приглашаем вас всей семьей посетить выставку Consumer Electronics & Photo Ехро-2011! Ведь только раз з году у вас есть возможность на одной выставочной площадке увидеть лучшие мировые премьеры аудио-видео, фото, компьютерной и мобильной техники, приобщиться к миру высоких технологий и найти увлекательное занятие для себя и своих близких.

Информация о проекте: www.cep-expo.ru

46

Предыдущая страница
Следующая страница
Информация, связанная с этой страницей:
  1. Юный электроник
  2. Юмоьиль
  3. Вйдо

Близкие к этой страницы