Дом 2008-12, страница 45

Дом 2008-12, страница 45

j - йарбекю»

Первая книга серии — «Камины, печи, барбекю» уже поступила в продажу. Всё, что вы в ней увидите, — реально существует, живёт и действует, и что характерно — сделано руками людей самых разных профессий, возраста и опыта. Книга рассказывает о создании домашних очагов различного назначения — от простых каменок или грилей до комбинированных печей и изящных каминов. Здесь — все подробности: от макетирования, конструирования и дизайна до чётких порядовок, технологии кладки и эксплуатации печей и каминов. Материал изложен ясно и просто, с множеством цветных фотографий, рисунков и чертежей (объём книги — 208 стр.).

Издательство «Гефест-Пресс» начинает выпуск уникальной практической серии для умелых рук

«Сам» + «ДС»: Два в одном

С января 2009 года журнал «Делаем сами» объединяется с журналом «Сам», объём которого таким образом увеличивается вдвое—до 68 страниц.

Все основные рубрики журнала «Делаем сами» войдут в журнал «Сам», займут примерно половину его увеличенного объёма.

Подписавшись на журнал «Сам», Вы будете получать и публикации уже полюбившейся Вам тематики «ДС», и новые, не менее интересные материалы по тематике журнала «Сам». Сре

ди них — статьи российских и зарубежных авторов по ремонту, благоустройству и расширению жилища, сооружению садовых и надворных построек, изготовлению оригинальной мебели, оснащению домашней мастерской, работе с металлом и деревом, постройке печей и каминов и др.

По просьбе читателей большое внимание будет уделено садово-огородным делам, выращиванию и заготовке впрок фруктов и овощей, изго

товлению домашних вин. В журнале «Сам» смогут поделиться опытом меж собой умелые хозяйки. Например, по созданию красивых вещей и вкусных блюд для дома, для семьи, и ещё многого другого.

Заметно изменится и оформление журнала «Сам» — теперь он будет печататься на глянцевой бумаге, с лакированной обложкой и в несколько увеличенном формате.

Подписка на журнал «Сам» продолжается.

Форум «Делг домашние» на www.mast эг-sam.ru «Дом» 12'08 45