Юный техник 1965-05, страница 14

Юный техник 1965-05, страница 14

ВЫСТАВКА

Н слгдующс» странице мы расск; л i-м о мет 1К< «Иифор -65». А элш познакомьтесь с «Т_ снологической линией обработки н в цачн информации».

Представьте севе, что библиот! i получила 1500 журналов, патент , сч ь, чертежей, проспектов и другой документации. Этн мгтер >■ нужно срочно подготс 4ть к размножению в »не микрофи. м< , гектографических ти-пографсниг стгисиов и так д. ue

Линия, которую наш художник изо-б| .зил н > рисунке, позволит быстро ПОЛУЧИ! «экспресс-информацию» i 1 указанных видах. Давайте проследим за п: охождением сего одной статьи, которую вы выбрали в к «гготе»

С может быть подана ка уста-

И< иу ДЛЯ минрофлтокопир 1ЭИИЯ УДМ-2 с приставкой, проставляющей иод иа микрофильме (производительность до 400 кадр в в час). Полученная пленка поступит в р _логабаритную пр >чиую машину 60П-4. I час машина обрабо- е до 255 м пленни. Негати пая микрокопия лг 1ет и ваш стол через 15— 20 вин, и вы сможе 'е прочитать ее на чита-ej .нов шпаг" с маленьким экраном, который наз1 !т< «Мнкро-фот».

Ч :то бывает нужна позитивная ми-иронопия. Ег обычно получают с иег TI ной ка микрокопиро льном приборе ИКП. Он лботает по методу ионп т-ной непрерырчой п.чати, об; 150—170 м пленки в час.

жМИКРОФОТ»