Юный техник 1975-01, страница 60

Юный техник 1975-01, страница 60

Аспиранты и суденты нашего института «делят» учеников 3<ГТШ м»чжду собой так, что каждый из них ведет одного-двух учеников. Это позволяет нам отвечать каждому ученику подробно, подробно разЬирать его ошибки, следить за ростом его знаний. Вместе с отве-ами высылаются и рекомендуемые решения.

Решение вступительного задания, конечно же, должно быть выполнено самостоятельно. Кол

лективные решения не рассматриваются Решение нужно переписать в олну тетрадь и послать в большом конверте простой бандеролью. Вместе с оа-ботои нужно выслать справку из школы, в которой вы учитесь, с указанием класса. Справку нужно наклеить на внутреннюю сторону обложки тетради На внешнюю сторону нлклей-те лист бумаги, заполненный по образцу.

1. и класть край или АССР !. Фамилия имя, отчество . ..пасс в котором Вы учитесь

4. Номер и ад[ >с школы

5. Профессия родителей и занимаемая должно гь

отец

Mail

6. ПодроСный домашний адрес

Куйбышевская бл. Дроздов Андрей Иванович едьмой

школа К, 7, ул. Советская,

Д --

шэхтер горный мастер .} вед

3278', г. Чэп?чвск, ул. Лчнина, дом 38, кв. 6.

Решения, отправленные позже 10 марта 1975 года (по почтовому штемпелю места отправления), рассматриваться не будут. Вступительные работы обратно не высылаются.

Зачисление i школу будет производиться приемной комиссией Московского физико-технического института и приказом директора ЗФТШ. Решение приемной комиссии будет сообщено не позднее 1 а уста 1975 года

1етради с выполненными заданиями присылайте по адресу: 141700, г. Долгопрудный Моско ■ ской области, Моск< ский физико-технический институт, для ЗФТШ

Учащиеся Архангельской, Вологодской, Калининской, Кире ской. Ленинградской, Мурманской, Новгородской, Пски_1ск0й областей, Карельской АССР, Коми АССР, Латвийской, Литовской, Эстонской, Белорусской ССР иенлают работы по адресу: 19890ч, г. Старый Петергоф, ул 1 Мая, д. 100 ЛГУ, филиал 1ФГШ при МФТИ.

Учащиеся Амурской, Камчатской, Иркутской, Сахалинской, Читинской областей, Красноярского, Приморского. Хабаровского краев. Бурятской, Тувинской, Якутской в ССР, Чукотки, Казахской, Киргизской, Таджикской, 1уркменской. Узбекской ССР иы-сылиют работ по адресу: 660607, г. Красноярск, ул. Перенсона. 7, пединститут, филиал ЗФТШ при МФТИ.

А теперь приступайт i к заданиям.

В задании по физике задачи 1—5, 10 предназначены для учё-нико 7-х класса задачи 2—7, 10 для ученике 8-х классов, задачи 2, 3, 6 — 10 для ученике i 9-х классов. Во (гтупительном задании по математике задачи 1— 5 для 7-го класса, 4—10 для 8-го класса, 7—13 для 9-го г-ласса.

57