Юный техник 1993-02, страница 27

Юный техник 1993-02, страница 27

Такое приспособление позволяет обойтись одной рукой за обеденным столом, причесать себя или поднять с пола упавший предмет, не нагибаясь.

Двум нашим читателям мы с вами уже помогли. Благодаря вашей поддержке Юра Охлопков благополучно закончил школу, поступил в институт и продолжает писать рассказы. Л Эдуард Гафуров с помощью моторизованной коляски немецкого производства теперь вгемя от времени покидает степь квартиры по делам или просто, чтобы поглядеть мир...

Итак, пишите...

В первую очередь мы обращаемся к тем, кому нужна помощь. Ваши адреса мы постараемся направить людям и организациям, которые эту помощь могут оказать.

И конечно, так нужны адреса тех, кто хочет и может помочь.

Хотели бы обратить внимание спонсоров на эту публикацию. Имидж вашей фирмы станет, несомненно, выше, если проявленное милосердие поможет конкретному лицу, столь в нем нуждающемуся. Открываем при журнале фонд милосердия. Его реквизиты: р/с 160854 в Тихвинском отд. Мосбизнесбанка, МФО 201553 с пометкой «Фонд милосердия».

Полученные средства будут использованы для помощи нуждающимся. Отчеты об истраченном, о полезных и добрых делах обязуемся регулярно публиковать на страницах журнала.