Юный техник 1995-03, страница 67

Юный техник 1995-03, страница 67

«Олимпиада»

*Д) j-u. глиссеров»

«Сенсация в «Формуле-1»

что микросхема управления джойстиком размешена на той же плате, что и центральный процессор. Использован также специальный кварцевый генератор, который обеспечивает стабильность настройки и снижает вероятность отказов приставки.

Чтобы играть на «Кен-Бое», необязательно искать картриджи только фирмы «KENGA» — подойдут и от «Денди», и от китайских приставок.

Для «Кен-Боя» можно купить и световой пистолет «Ken-Gun», дополнительный джойстик «Ken-Joy», хотя вполне можно использовать подобные устройства и от других восьмибитных приставок. Магнитная пластиковая карточка, которая выдается каждому покупателю, — это пропуск в страну Кенти — зал игровых автоматов, а кроме того, и лотерейный билет, позволяющий участвовать в ежемесячном розыгрыше призов.

Более подробную информацию о Кенге можно получить по московскому телефону фирмы «Кен-Мастер»: (095) 115-60-01.

ИГРЫ

ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ СПОРТА

В этой подборке — спортивные игры для восьмиразрядных приставок.

С16-1/2 «Лучший из лучших» (Best of the Best)

Рекомендуем любителям восточных единоборств. До начала соревнований можно пройти тренировочный курс занятий но отработке ударов и приемов защиты. И фа позволяет принять участие в соревновании на звание чемпиона мира по кикбоксингу, которое проводится на ринге, а также в первенстве за

«Боковая луза»