Юный техник 1995-03, страница 68

Юный техник 1995-03, страница 68

звание лучшего из лучших, проходящего на арене. Имеется возможность проводить бои игрокам друг с другом при наличии двух джойстиков. С17-1/2 «Смертельная схватка» (Mortal Combat)

Нужно победить всех соперников, используя приемы восточных единоборств. Среди противников —■ мастер карате, солдат из войск специального назначения, фантастическое многорукое существо. С18-1/2 «Уличный боец-II» (Street Fighter II)

Принимая участие в турнире по восточным единоборствам, игрок может выбрать как своего бойца, так и его соперников. При этом следует учесть разнообразие стилей борьбы, техники, приемов защиты и нападения.

С19-1 «Мощный удар кулака» (Power Punch)

- Марк Тайлер принимает вызов. Виртуозно владея приемами классического бокса, он должен одолеть на ринге всех соперников, прибывших с далеких и близких планет. С20-1/2 «Олимпиада» (Olympic)

У любителей спорта имеется великолепная возможность принять участие в соревнованиях по фехтованию, плаванию, прыжкам в воду, бегу с барьерами, метанию молота, прыжкам с шестом, гимнастике, гребле на каноэ и другим ведам ci юрта Игра подразумевает, что спортсмены хорошо знают выбранный вид спорта, владеют определенным

S «Юный техник» Nf 3

мастерством. С21-1 «Дуэль глиссеров» (Eliminator Boat Duel)

Игра позволяет поучаствовать в гонках по извилистой реке на быстроходных глиссерах. При успешном преодолении очередного этапа можно дооборудовать свою лодку, докупая, к примеру, турбодвигатель или другое оборудование. C22-I/11 «Боковая луза» (Side Pocket)

Еще одна разновидность бильярда. Прекрасная возможность потренировать точность ударов, глазомер. Игра имеет несколько уровней сложности. С23-1 «Сенсация в «Формуле-1» (F-l Sensation)

Невероятно, но в гонках «Формулы-1» побеждает никому ранее не известный гонщик. Эта и фа — хорошая имитация реальных гонок. Для победы нужно преодолевать дистанцию на грани риска. После прохождения этапов гонщик может заехать в бокс для замены шин, мотора, проведения ремонта. Время нахождения в боксе учитывается, и чем грамотнее игрок проходит трассу, тем меньше времени тратит на ремонт.

Напомннм, что в нашем каталоге первая буква обозначает сюжет игры (С — спортивная игра). Затем идет порядковый номер игры по каталогу журнала в данном разделе. 1 обозначает игру для одного игрока, 2 — для двух с разными джойстиками, all — значит, можно играть поочередно, сравнивая набранные очки. Буква П в конце добяаляется для игр, которые требуют применения пистолета.

65