Юный техник 1996-05, страница 64

Юный техник 1996-05, страница 64

1-» Г» * 4 ,Т» Л . '

■К Земле»

«Звезда автострады»

П48-1 «Бэтмем 2» (Batman 2)

Приключения Бэтмена хорошо известны любителям мультфильмов. С помощью своих знаменитых ударов супергерой одолевает многочисленных врагов. Восстановление порядка и справедливости — вот главная задача Бэтмена.

Б37-1-П «К Земле» (То The Earth)

Ваша задача — уничтожить все враждебные летающие объекты, среди которых и космические корабли, и летающие тарелки, и космические монстры. Имитировать лазерную пушку поможет световой пистолет, а уж точность попаданий зависит от умения игрока. Тут требуется быстрая реакция, так что стрелять по всему, что летит вам навстречу, приходится без раздумий.

СЗЗ-1 «Звезда автострады» (Highway Star)

Эта игра — для любителей автогонок. Очень удачно имитируется в ней гоночный автомобиль. Победителем станет тот, кто покажет минимальное время при прохождении дистанции. В отличие от классических гонок «Формулы 1» в этих соревнованиях вас могут умышленно «подрезать», вынуждая прекратить борьбу. Ошибки а управлении машиной приводят к столкновениям, вылету с трассы, переворотам. Будьте бдительны!

Ш25 С «Пеле 2» (Pele Я)

А это хороший подарок любителям самой популярной в мире игры — футбола. В него вы можете поиграть, не выходя из дома. У игроков есть возможность проводить товарищеские игры, составляя для этого сборные команды. После тренировочных матчей можно организовать турнир либо по олимпийской системе с выбыванием, либо провести игры в подгруппах с последующей встречей победителей.

LL126 П «Акробат Аэро» (Aero The Acro-bat)

Забавная летучая мышь Аэро выступает в цирке. Крылья и ловкие лапы позволяют ей с легкостью проделывать сложнейшие трюки — катание по проволоке на одноколесном велосипеде, преодоление отвесных стен, головокружительные прыжки. Надеемся, вам ясно, кто выйдет победителем в борьбе между Аэро и злым хозяином цирка, обижающим животных.

60