Юный техник 1996-05, страница 65

Юный техник 1996-05, страница 65

Ш27П а Клевое пятнышко» (Cool Spot)

Героя игры зовут «Cool Spot», что на американском жаргоне означает «клевый парень». Он как бы сходит с этикетки распространенного газированного напитка «7UP». Вам предстоит отправиться вместе с ним 8 путешествие под задорное музыкальное сопровождение. Друзей «клевого парня» запрятали в клетки, и, конечно же, их надо освободить. Время прохождения каждого этапа ограничено, а по пути встречаются многочисленные враги, среди которых раки с огромными клешнями, крабы, стрекозы, вредные мыши и другие недружелюбные представители фауны.

Ш28 П «Земляном чераак Джим» (Earth Worm Jim)

Главным героем этой игры становится совершенно неожиданный персонаж. В очередной схватке между силами добра и зла за правое дело выступает маленький, но отважный розовый Джим. Вместе с ним вам предстоит справиться с хозяином свалки Чаком, победить чертенка Эвила, помериться силами с обитателями подводного царства. Затем побываете в лаборатории сумасшедшего профессора, будете путешествовать в кишечнике странного чудовища, и, наконец, доберетесь до пчел. Лишь победа над ними обеспечит вам славу самого храброго, сильного и отважного.

Напомним, что в нашем каталоге буква С означает спортшную игру, П — приключенческую, Б — боевик. Далее идет порядковьм номер игры с тем шм иным сюжетом, 1 обозначает мру для одного мрока.

В нашем каталоге обозначение игр для шестнадцатиразрядных приставок начм4ается буквой Ш, затем следует порядковьм номер игры по каталогу журнала и тип игры.

Редакция благодарит за помощь, которую оказала московская фирма «Битман» в подготовке каталога игр для этого номера журнала.

«Акробат Аэро»

«Клевое пятньвико»

«Земляной червяк Джим»