Юный техник 1996-05, страница 63

Юный техник 1996-05, страница 63

рез встроенный микрофон. Чтобы не мешать окружающим, можно подключать наушники.

Многие любят играть вдвоем, помогая или, наоборот, соперничая друг с другом. В «Game Geaz» возможно и это. Для чего предусмотрено подключение второго игрового аппарата.

К сожалению, новинка не из дешевых — она втрое дороже игрового модуля «В3000». И картриджи для нее ценой повыше. Но ведь у «Гейм Гиэ» высокое качество цветового изображения, хорошие звуковые эффекты, более сложные и увлекательные игры, многие из которых созданы для приставки «Сега Мега Драйв», в частности такие полюбившиеся всем, как «Аладдин», «Книга джунглей», «Смертельная схватка», «Король-лев», «Робот- полицейский»...

ИГРОВАЯ СМЕСЬ

Продолжаем печатать наш каталог игр для приставок.

Б35-1/2 «Уличный боец 3»

(Street Fighter И) Б35-1/2 «Уличный боец 4» (Street Fighter IV)

Для определения сильнейшего устроен турнир. Вы также можете принять в нем участие. В отличие от «Уличного бойца 2» в новых версиях больше противников. Появилась также возможность выбирать страну, в которой будут проходить бои.

П47-1 а Сумасшедший замок

Банни Баг за» (The Bugs Bunny Crazy Castle)

Подругу знаменитого кролика Банни Багза украли. Известно, что она спрятана в самом удаленном уголке старинного замка. Банни Багзу предстоит пройти множество запутанных лабиринтов этого замка, прежде чем он спасет подругу. Кролик не расстается с молотком — очень грозным оружием в умелых руках.

ПУТЕШЕСТВИЕ В ЗАЗЕРКАЛЬЕ

а Уличный боец 3»

«Уличный боец 4»

«Сумасшедший замок Банни Багза»

59