Юный техник 1997-02, страница 66

Юный техник 1997-02, страница 66

«Спаркстер» «Восстание роботов»

замке. Только отважный Микки способен пробраться через подземные ходы и лабиринты. Ему предстоит одолеть злобную сову, червя-дракона, много прочих врагов. На заключительном этапе Микки ждет поединок с колдуньей, после победы над которой Минни будет освобождена.

Ш49 П «Спаркстер» (Sparkster)

Приключенческая игра с необычным главным героем. Спаркстер — это отважный и храбрый опоссум (Кто не знает, сообщим, что это сумчатое животное, обитающее в Америке.) Вооруженный мечом, он должен победить армию Волка и освободить свою страну. Обычно довольно спокойный в борьбе с врагами, Спаркстер становится неудержимым.

Ш50 Б «Восстание роботов» (Rise of the Robots)

Созданный на секретном заводе самый совершенный робот по имени Супервизор внезапно вышел из-под контроля. Обладая немалым интеллектом, он решил захватить власть на предприятии и уже подчинил себе часть роботов. Единственный, кто может ему противостоять, — это робот ЭК035-2. Именно он должен помочь усмирить восставших в поединках с могучими роботами, в том числе с Супервизором. Фактически это типичный боевик с необычными персонажами.

В нашем каталоге обозначение игр для шестнадцатиразрядных приставок начинается буквой Ш, затем следует порядковый номер игры по каталогу журнала и ее тип: Б — боевик, П — приключения.

Редакция благодарит московскую фирму БИТМАН за помощь в подготовке этого каталога.