Юный техник 1997-02, страница 65

Юный техник 1997-02, страница 65

СТРАНИЧКИ ВОСПОМИНАНИЙ

ИГРОВАЯ СМЕСЬ

Для шестнадцатиразрядных приставок

Ш44 П «Повелитель страниц» (Page master)

Маленький Ричард ищет выход из книгохранилища, в которое он попал после велосипедной аварии. В путешествии по страницам книг его ожидают многочисленные сюрпризы, приятные и не очень. То попадаются призовые предметы, а то вдруг впереди оказывается пропасть. Тем, кто обладает достаточным терпением и умением, игра должна понравиться.

Ш45 Б «Красная зона» (Red zone)

Власть в Красной зоне захватил черный полковник. Вам предстоит бороться с ним и избавить от него человечество. Вертолет, на котором будете сражаться с полковником имеет ракеты и пулемет. Не забывайте использовать карту для поиска объектов противника.

Ш46 Б «Контра, или

Трудная миссия» (Contra Hard Corps)

В этой игре вы управляете четырьмя персонажами — виборгом Фантом, роботом Браун и, солдатом Рейем Шиной. Развивая один из сюжетов, с помощью бомб и различных видов оружия необходимо победить полчища зловредных мутантов, а в конце концов поразить и их страшного хозяина.

Ш47 П «Миккимания» (Mickey Mania)

Игра для поклонников Микки Мауса. Ваша цель — пройти вместе с ним по мультфильмам. Сначала перед игроками возникают черно-белые кадры первого мультика с популярным мышонком. Так как он создан в 1928 году, на экране иногда возникают царапины — пленка-то

старая. Затем изображение становится цветным, Микки Маус должен побывать на пароходе, в библиотеке в подземелье. Нет сомнений, что вместе с ним вы в конце концов преодолеете все препятствия и победите злого Пита.

Ш48 П «Замок загадок» (Castle of Illusion)

Сестру Микки Мауса похитили. Бедняжка томится в загадочном

«Красная зона» «Контра, или Трудная миссия»