Юный техник 1997-11, страница 84

Юный техник 1997-11, страница 84

жвш

Останкинская телевизионная башня — одно из блистательных достижений зодчества нашего времени, празднует в этом году тридцатилетний юбилей. Отмечая его, мы даем в этом выпуске «Левши» ее модель, которую вы сможете склеить по нашим разверткам.

А любители мастерить смогут самостоятельно изготовить ледокат с бензиновым двигателем. На катке ему не будет равных.

Мастерицам подскажем, как просто и дешево украсить подарок к Новому году. А на самом празднике ваших друзей позабавит любопытная головоломка.

Конечно, в номере вы найдете и много полезных советов «Левши». А кроме того продолжаем конкурс «Хотите стать изо

бретателем?». Вас ждет новая серия задач и подведение итогов прошлого года.

Как всегда, очередной выпуск журнала ответит на самые разнообразные вопросы наших читателей. Куда плывут... земные материки? Как сумели сфотографировать снежинку?

Тиму и Биту, путешествующим по XV веку, на сей раз предстоит побывать в средневековом Китае. Нашим же читателям предлагаем совершить поездку на стрелку двух российских рек — Москвы-реки и Оки, в древний город Коломну.

Будет в номере, разумеется, интересная сказка, очередная встреча с Настенькой и Данилой, вести «Со всего света», «Воскресная школа», «Игротека» и другие наши постоянные рубрики.

Подписаться на наши издания вы можете с любого месяца в любом почтовом отделении по Каталогу Роспечати. Подписные мм »«»•«•••.•

«Юный техник» — Кроме т<

Главный Б.И. ЧЕРЕЛ Редакционный coi КО, В.И. МАЛ О В -Н.В. НИНИКУ - зав АЛ. ФИН — зам. пи

Художественный РАЛО В А. Дизайн -С КАЯ. Технический рея ХОРОВА. Корректор Компьютерная версткг КИЙ. Первая обложка Ю.САР АФАНОВ.

Адрес редакщ

Телефон juu

полученные при содей

10.

" v" к