Юный техник 1997-12, страница 84

Юный техник 1997-12, страница 84

Tfimnr i Из очеРедного

^ номера приложе-ния вы сможете пополнить арсенал автомобилей и самолетов «Музея на столе» западногерманской моделью «БМВ-635» и американским истребителем F-15, бумажные модели которых помещены на его страницах.

Любители зимних видов спорта успеют собрать необычный спортивный снаряд. Благодаря ему у скейтбордистов не будет сезонных простоев — оттачивать технику они смогут на снежных склонах.

Радиолюбителям предлагаем собрать простое устройство, поддерживающее оптимальную температуру в домашнем овощехранилище — подвале или погребе, а также простую, но эффективную стиральную машину, умещающуюся на ладони.

Две заключительные задачи завершат конкурс «Хотите стать изобретателем?», а любителей кроссвордов ждет наша очередная головоломка.

\aLL

Найдется в этом номере и место советам, каким новогодним сюрпризом удивить родных и знакомых. Ну и, конечно, другим полезным в Хозяйстве.

Как всегда очередной выпуск журнала ответит на многочисленные вопросы читателей. Какой свет не... светит? Когда люди научились шить? Кто из русских изобретателей едва не опередил знаменитых братьев Люмьер?

Тим и Бит, путешествующие по XV веку, на сей раз отправятся в Океанию. Нашим же читателям предлагаем посетить одно из самых крошечных государств на берегу Средиземного моря — княжество Монако.

Будет в номере, разумеется, интересная сказка. Не обойдётся и без очередной встречи с Настенькой и Данилой, вестей «Со всего света», «Воскресной школы», «Игротеки» и других постоянных рубрик.

Подписаться на наши издания вы можете с любого месяца в любом почтовом отделении по Каталогу Роспечати. Подписные индексы: «Юный техник» — 7142? г . • •'•«f'V -

Кроме то^г * .. Щг Ql ги (Мол

Главный pei Б.И. ЧЕРЕМИ

Редакционный совет: КО, В.И. МАЛОВ - ре Н.В. МИМИКУ - завед; А.А. ФИН — зам. глав!

Художественный редак РАПОВА. Дизайн - К С КАЯ. Технический реда> ХОРОВА. Корректор — Компьютерная верстка КИЙ. На первой странf священной статье «Како использован сюжет кар' «Музыкант».

Адрес редакцт Телефон для

полученные при содейс