Юный техник 1999-01, страница 68

Юный техник 1999-01, страница 68

Чтобы узнать условия участия в олимпиаде 1999 г., необходимо написать письмо по адресу: 125871, Москва, ГСП, Волоколамское ш., д.4, КТТМ МАИ. В скобках укажите название издания, где вы прочитали про ВЗНТО, а если узнали ог> этом из письма КПМ, то пишите: «Письмо». Приложите также конверт с указанием своего адреса.

Письмо следует написать по такой форме:

1. Прошу сообщить условия участия в ВЗНТ0-19Э9, хочу участвовать в од-ног из следующих секции:_ ____

(пер*-*-.теге нэжни* м с*>.«уп в- секций м лсрядк*; / л янш» ванего мотелей к нкм)

2. О себе сообщаю следующее (вы представляете сведения по пунктам 2 — 4 9 — 12,14,17,20 из письма для включения в ЗСПВ — оно приводится ниже).

В систему заочного профвоспитания пока (в отличие от ВЗНТО) принимаются только граждане России, постоянно проживающие на ее территории, в том числе руководители кружков и студенты вузов. В этом учебном году си-стека в осиовном будет функционировать в режиме создания базы данных. Но некоторые интересные для будущих инженеров материалы мы сможем выслать. Сначала КТТМ будет принимать в кандида 1Ы заочного профессионального воспитания, затем по результатам г техническом творчестве, спортивном моделизме и, конечно, в олимпиаде они будут включаться в эту систему (руководители кружков — по результатам своих воспитанников, студенты — по результатам учебы).

Чтобы стать кандидатом системы профессионального воспитания, необходимо заполнить бланк заявления (см. ниже) и выслать его по адресу: 125871, Москва, ГСП, Волоколамское ш., д. 4, КТТМ МАИ. В письмо вложите также квитанцию о денежном переводе на сумму 19 рублей, отосланных по почте по адресу: 125414, г. Москва, до востребования, Николаеву Андрею Сергеевичу. В графе «За что» пишите: за информационные материалы КТТМ.

ёфезГ ЮТ№оГ-99

14. Буква, цифра, указанные в конце обратного адреса письма №АИ, из которого Вы впервые узнали о ЗСПВ.

15. Участвовали ли Вы ранее е ВЗНТО (нет/да, Ваш регистрационный номер, год участия, очки)_____

16. Планируете ли Вы участие в ВЗНТО 1999 года, и если да, то по какой из перечисленных выше секций ____

17. Если Вы занимаетесь спортивным моделированием или другим видом технического творчества, опииите, что делали и какие имеете достижения (даже, на Ваш взгляд незначительные), если увлекаетесь программированием — расскажите об этом.

1В. Сведения о родителях (фамилия, имя, отчества место работы, должность, образование и специальность по обоазованию (только для техников и инженеров, в том числе ушедших на пенсию, разведенных и умерших)

19. Квитанцию прилагаю, 19 оуб. переведены.

20. Дьга и Ваша лодпись_