Сам себе мастер 2001-07, страница 6

Сам себе мастер 2001-07, страница 6

~V7

> . ШШШ.

для омоьослр

Этот уголок для отдыха г южно считать символом защищенной, гг, У комфорта, и не без оснований: сидя спиной к стенка, здеа > чувствуешь себя уютно in в полной иезопасность.

Дета пи уголка изгп. чвлчввют "is пиломр грриалов, пропитанных антисептиками под давлением.

Многи" предпочитают проведи,ь .1ет-иии отпуск в собственном саду. Для этого, ютественно необход imp го?датч в саду располагающую к отдыху эбста-DBKy Эд'.н из в I) чых ее элемянтса — садовая мебг ль В Шециализированных магазинах можно недорого купит! для саде стол, стулья п другие предметы мебели .13 пластика. I. все это може1 удовлетворю i только оиычного горожанина настоящее we умельца (eci..i он к тону же неравнодушен к дереву* такая мебел. вряд пи устроит У него хватит умения и флптазги соорудит" в саду «о-нибудь более HHTepjc.-toe нэобыч-нс", гриков! вающес внимание' битате-леи и гостей домг.. Примерам такой ме-бьли и может быть предлагаемы!* здесь уголок для отдыха.

На черте) е наглядно показано устройство уголка. Его внешним контур ооразует уповая "ггуг....1чатчр ;те,.ка *з мощных деревя! ных бр.сьеи и кольеЕ Внутри этого эгражден1 я - уповая скамья, сос.оя-щая t р~ ух боковь с и среднего элементов. Боковые элрмрнты соединяет со :редним под углом 45°. Ci эмьятакс i конструкции ,„.|еет на одно местэ больше, чем если бь ина uuctoi па из двух узлов. соед.>неннь < ie> ду собой поп прямы!., улом Чтоиь на скамье было удобнее сидеть, спинии ■..ожно слегка закруглить.

конструкция уголка для отдыха, разумелся может быть и друой соо.-етст ше ж~- тоще! обстановке. Однако высоту и глубину сидении изменять не следует - они рассчитан!' на стандарп ные размеры пользователя^

Эти пилог'атериал автоклавно,, пропитки

нвпоминз! ii nijj знодорпхные шпалы

*ото по размера» они

значительно меньше шпал.

Отличие их от после пних

и в том. что они гладко отстроганы.

на ребрьх гняты фаем

При их раскоое на кромках распила

следу, то~е снят*> фаску

Постройку уголk j начинаю* с иытья траншей глубиной 30 см. £гпи пол планируется за...остить, на обозначенное участке стдует снять пло,лороднь>н слой, а на ьгг местс отсыпать и тщательно тоаммвать слой щебня