Сам себе мастер 2004-02, страница 24

Сам себе мастер 2004-02, страница 24

Вариант 3

возможности современной техники

Готовить еду можно даже в самых стесненных условиях — в компактной кухне, для которой не требуется специальное кухонное помещение.

Этот кухонный блок включает в себя микроволновую печь с грилем, многопрограммную посудомоечную машину, холодильник с автоматической системой оттаивания.

Компактная кухня, которую можно устанавливать отдельно или в мебельную стенку, включает мойку, микроволновую печь, электроплиту с двумя конфорками и холодильник — все в одном блоке.

Современная техника позволяет и без традиционного кухонного оборудования сварить суп, приготовить горячее второе блюдо, закуски, напитки Сипоно охлажденные продукты можно в считанные минуты разморозить, подогреть в микроволновой печи и подать на стол Малогабаритные холодильники и морозилки решают проблему хранения пищевых продуктов и напитков Мини-мойки и компактные посудомоечные машины позволяют быстро вымыть посуду.

Первоначально мини-кухни предназначались для установки в рабочих кабинетах

i

ПРОВЕРКА ПРЕДОХРАНИТЕЛЕЙ

При покупке компактной кухни необходимо проверить соответствие квартирной электросети (в том числе и автоматов защиты) потребляемой кухней мощности.

Трудно поверить, что за дверками этого шкафчика скрывается компактная кухня. Его можно поставить даже в гостиной.

и комнатах- Теперь их с успехом используют в однокомнатных и малогабаритных квартирах. Достоинства таких мини-кухонь налицо — они занимают минимум пространства, всегда готовы к эксплуатации и подчас не выглядят как обычные кухни

Мини-кухня, которую можно установить в малогабаритной квартире как отдельно, так и в мебельной стенке. Бывают модели в зеркальном исполнении: электроплита — слева, мойка справа.

Мини-кухни в большинстве случаев имеют вид кухонной тумбы. Их надо только подключить к электросети, водопроводу и канализации. Встречаются даже модели, которые можно устанавливать в мебельные ст енки.

«Сам себе мастер», 2*2004 1 5