Сам себе мастер 2007-03, страница 27

Сам себе мастер 2007-03, страница 27

®

Клей не на момент; а на

www.uhu.ru

www.uhu.de

Компания UHU является одним из мировых лидеров в производстве клея.

В 1932 году именно компанией UHU был изобретен первый в мире прозрачный универсальный синтетический клей на основе эпоксидной смолы UHU Alleskleber, который склеивал все известные в то время материалы. Сегодня ТМ UHU является олицетворением клея в Германии. Ассортимент клея UHU включает в себя универсальные клеи: секундные, контактные, эпоксидные: специальные клеи: для дерева, стекла, металла, кожи, текстиля, моделирования и пластика; монтажные клеи, канцелярские клеи, а также, товары для хобби и творчества. Около 650 разновидностей продуктов UHU продаются сегодня в 125 странах мира. Вся продукция UHU производится в Германии, экологически чистая и безопасная.

Чочему покупатели клея во всем мире выбирают "годукцию UHU и в чем ее преимущество?

« лучшее соотношение цены и качества продукции

• экономичность, удобство

• надежность и качество продукции, проверенное временем

» долгий срок службы

Для удобс~ва нанесения на различные поверхности существует несколько типов аппликаторов: тонкий, как игла; с регулируемым дозатором; спрей, позволяющий наносить на большие поверхности тонкий слой клея за секунда Кроме этого, клеи UHU продаются в различных упаковках: от 3 г до 30 кг.

Для всей продукции UHU неизменным остается главный принцип: КЛЕЕВОЕ СОЕДИНЕНИЕ ВСЕГДА ПРОЧНЕЕ СКЛЕИВАЕМЫХ МАТЕРИАЛОВ. Это значит, что пои механическом воздействии на склеенные материалы разрыв или деформа! :ия происходят в любом месте, кроме клеевого шва.

КЛЕЯЩИЕ ПОДУШЕЧКИ UHU FIX

Двухсторонние подушечки UHU Fix обладают высокой клеящей способностью.

Предназначены для быстрого и надежного фиксирования или крепления нетяжелых предметов к поверхностям деталей из различных материалов. Одна подушечка UHU Fix выдерживает до 100 г веса. Рабочий температурный диапазон использования подушечек UHU Fix: от -4П°С до +70°С.

НАЗНАЧЕНИЕ

При помощи этих i тастин можно приклеить практически любой нетяжелый предмет к поверхности детали, изготовленной из бумаги, картона, древесины, металла, стеклу или ткани.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

D Отделяют подушечку отлеты-основания, оставив защитную пленку с одной стороны подушечки. В Приклеивают подушечку к поверхности прикрепляемого предмета и удаляют защитную пленку с подушечки.

Е 'азмещают необходимое количество подушечек на поверхности прикрепляемого предмета.

ЕЕ Подушечки можно использовать для крепления предметов из любого материвлв кдетвлям также првктически из любых материалов.

t России клей UHU можно купить в специализированных магазинах, а также в сетевых магазинах: "АШАН", "КАСТОРАМА", "МЕТРО", "МОСМАРТ", "ОБИ", "ПЕРЕКРЁСТОК", "РАМСТОР", "РЕАЛ", комплекс заправочных станций "BP".