Сам себе мастер 2009-06, страница 18

Сам себе мастер 2009-06, страница 18

Во bci роенно,,, шгафу—два с. еилажг шириной Л2 см, от которых в обе стороны до стен комнаты установлены штанги для плечиков, а между стеллажами — выдвижная стойка на роликах с проволочными корзинами (всё в пластиковой оболочке) для белья, носков и других мелких вещей.

' ысоту помвщекж кзмеряют i трёх местах. При раскрсе ло длине боковые профилей > верных рам и филёнок за основу берут наименьшей размер.

Длину I io i точной и напольной направляющи:: определяют, :1змерг.ь расстояния между проi жог.олэжнык.и стенами зблизи потолка и у пола.

омашняя

шкаф

от стень/

до стены

После приобретения материалов новым встроенным шка&ом-отенкой можно будет пользоваться уже через день-два, в зависимости от ваших навыков в столярном деле.

В нашем случае шкаф собирают из комплекта го :овых элементов. Особенность такого комплекта в том, что в нём нет ни боковых, ни заг-

В гр )сшраю1'1емся от сен1я до стены встроен! ом шгафу, par/ioi ■ально ckomi lohoddhhom ьнутри, можно размесi игь множестве различных вгщей, укрьиьемых сдв:ж:ыми дверкам::, достоинство шкафа и в том, что он позволяет оптимально использовать пустук щее npoc:oat.cTBL мэжду стенами.

18 «Сам себе ластер», 6'200С

www.rriaoter-sam.ru