Сам себе мастер 2011-08, страница 2

Сам себе мастер 2011-08, страница 2

Цаходки дизайне pa

ИНТЕРЬЕР ВАННОЙ

В отличие от жилых помещены* панной ч комнате нередко уделяют второстепенное внимание, поскольку заглядывают сюда только лишь

по необходимости. Однако посещать ванную будет куда приятнее} если обустроить её оригинально и на свои вкус. На ваш суд предлагается несколько вариантов оформления интерьера ванной комнаты, которые, надеемся, помогут в выборе своего единственного.

КОЛОРИТНЫЕ УЗОРЫ ИЗ КЕРАМИЧЕСКОЙ ПЛИТКИ

Из керамических плиток пастельных гонов можно выложить на стенах и на полу оригинальные узоры. Чгсбы не ошибиться при укладке плиток, целесообразно сначала в масштабе прорисовать схему их расположения на соответа ную-щих участках пола и сен.

Определившись с узором, подсчитывают необходимое количество плиток каждого цвета. Перед облицовкой тоге или иного участка поверхности плитки по схеме раскладывают на полу всухую, чтобы ещё раз убедиться в правильности выбранного узора.

В данном случае плиткой облицован и короб полого цоколя, внутри которого проходят водопроводные и сливные грубы, a iaoce расположены узлы некоторых сантехнических приборов. На фото внизу видно, что клавиша смывного бачка унитаза выведена на верхнюю полку цоколя.

2 «Сам себе мастер», Б 20п

www. master- sam, ru

Канализационные трубы

Тру^ъпорячей и холодной воды

Перекрывные

Раковина

Бачок унитаза

Упрощённая схема скрытой пристенной разведки водопосводных и канализационных труб в зоне ракоьины умывальника и

унитаза.