Вокруг света 1995-04, страница 34

Вокруг света 1995-04, страница 34

ИНТУРТРАНС

ИНТУРТРАНС

КЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО

Использование новейших компьютерных систем при передаче и получении широкой информации о транспорте, гостиницах, туристских услугах; о собственном и арендуемом парке отечественных и зарубежных транспортных средств; о совершенных методах и технологиях работы, а также высокая квалификация сотрудников позволяют "Интуртрансу" успешно решать вопросы качественного обслуживания российских и иностранных граждан, организаций и фирм.

Услугами акционерного общества "Интуртранс" в организации перевозок, продаже проездных документов на все виды транспорта международного и внутреннего сообщения, туристских поездок, обслуживания в аэропортах и на железнодорожных вокзалах, в организации проката автотранспорта, бронирования мест в гостиницах и на транспорте через международные системы резервирования пользуются не только индивидуальные клиенты, но и многие организации, предприятия и фирмы.

"Интуртранс" — первая в стране компания, представляющая интересы российских гостиниц и проводящая аквизицию клиентов через международные компьютерные гостиничные системы. За последние полгода "Интуртранс" подписал договора с некоторыми системами и в настоящее время использует возможности систем SABRE, GALILEO, APPOLO, AMADEUS, ABACUS, GIMINI, SAHARA.

ИНТУРТРАНС

ШИРОКО ИЗВЕСТЕН В СФЕРЕ ТУРИСТСКОГО И ТРАНСПОРТНОГО БИЗНЕСА В РОССИИ И ДРУГИХ СТРАНАХ

Многочисленные деловые контакты с зарубежными партнерами позволяют "Интуртрансу" направлять группы российских туристов в 11 стран мира и организовывать поездки для индивидуалов практически в любую страну мира.

IATA

APPROVED AGENT

103031, Москва, ул. Петровка 15/13 Тел: (095) 929-88-90, 929-88-55. Факс: (095) 921-19-96 Телекс: 411449 INTUR SU, SITA MOWIT9B

По групповым и индивидуальным турам туристы направляются в Грецию, Испанию, Францию, Италию, Англию. В

зимний период 1995 года большим спросом пользуются поездки в Таиланд, ОАЭ, Египет и на Кипр.

На Кипре "Интуртранс" предлагает размещение в фешенебельной гостинице "HAWAII BEACH" (*****), причем уровень оплаты услуг ниже, чем у других российских турфирм, предлагающих отели аналогичного класса

В 1995 году деятельность АО "Интуртранс" по организации турпоездок за рубеж направлена, как и в предыдущие годы, не на массовый туризм и дешевые туры, а на организацию полноценных поездок с размещением в отелях высокого класса и разнообразной экскурсионной программой.

Разработаны новые маршруты турпоездок, которые будут предложены туристам в этом году:

• КЕНИЯ — тур с сафари и отдыхом на курорте Момбаса;

• БРАЗИЛИЯ — путешествие по стране или отдых на океане;

• ИНДОНЕЗИЯ — путешествие по стране с отдыхом на острове Бали.

Организуются специальные поездки на обучение — изучение английского языка сроком от 2 недель до одного года и более на основе договоров, заключенных с колледжами и университетами Англии и США.

Лшэдекс-Сервис АГ

Акционерное общество "Пиндекс-Сервис АГ", имеющее 47-летний опыт работы на рынке туризма, любит своих клиентов и заботится о них.

Мы поможем вам забронировать места в комфортабельных гостиницах России и стран СНГ, организовать интересные и культурные программы для вас и ваших гостей, посетить театры, музеи, выставки, предоставим квалифицированных гидов-переводчиков. Для граждан России фирма "Пиндекс-Сервис АГ" организует групповые и индивидуальные поездки в любую страну мира с туристическими и деловыми целями, на учебу, помогает оформить загран

паспорта и получить визу.

Фирма осуществляет бронирование мест для иностранных и российских граждан на международные рейсы ряда авиакомпаний.

'•••Л??1 в°И|И* *

O^Vcl^fOK

}

адрес 32 address