Вокруг света 1995-11, страница 20

Вокруг света 1995-11, страница 20

Вниманию региональных турагентств

Мы предлагаем отправиться в путешествия и на отдых в Грецию, на Кипр, Мальту, в Турцию (Анталъя), Швейцарию, Францию, Чехию (Прага), Таиланд, Бразилию и другие не менее прекрасные страны.

'ГТТ7.

... Если обратитесь в ЕШКО.

ЕШКО - это самая большая школа заочного (кор респондентского) обучения в Европе с филиалами в 8 европейских странах. Только в СНГ студентами ЕШКО уже стали более 140 тысяч человек.

Вам трудно дается учеба?

50-летний опыт обучения языкам по методу ЕШКО показывает, что занятия потребуют от Вас всего лишь 15 минут в день. Уроки содержат необходимую для общения грамматику, кассеты с записью помогут выработать произношение, а специальные типы упражнений позволят без труда запомнить новые слова. Даже те, кому раньше учеба давалась труднее, прекрасных результатов.

Вы предпочитаете частные уроки

Метод ЕШКО сохраняет все преимущества частных уроков. Вы учитесь дома, в удобное время, не тратя времени на переезды и ожидание, в том темпе, который сами для себя определили. Ваш личный преподаватель при проверке домашних заданий поможет советами и рекомендациями. И все это за довольно умеренную плату.

Почему бы и Вам не выбрать один из следующих курсов:

"Английский для начинающих"

Стоимость обучения (без касссеты) в национальной валюте 'Английский для среднего уровня" от 3 до 4 долларов США в месяц в зависимости от курса. 'Немецкий для начинающих"

•"Английский для детей" (с 7 лет)

Вы не хотите рисковать.

EULIKO предлагает Вам пробный урок бесплатно познакомитесь со Школой и её методикой на практике. Если условия обучения Вам подходят -смело начинайте. ЕШКО дает возможность по ходу курса взять временный перерыв на летний отпуск или каникулы, а также досрочно прекратить

. поможет ли это сделать карьеру?

Несколько тысяч человек уже получили ценное свидетельство ЕШКО после успешного окончания курсов. Оно открыло им новые перспективы в улучшило их положение на рынке труда, ведь ELLJKO признана во многих странах Европы первой, лучшей и крупнейшей школой корреспондентских курсов.

ЕВРОПЕЙСКАЯ ШКОЛА КОРРЕСПОНДЕНТСКОГО

/ЕШКО

a

д Я

О Я ОБУЧЕНИЯ

Я ПЕРВАЯ Щ ЛУЧШАЯ Я КРУПНЕЙШАЯ

КМТОН НА БЕСПЛАТНЫЙ ПРОБНЫ

укажите название курса

Индекс:....................Город (село) ....

Область.............................................

Улица................................................

№ дома и квартиры............................

Имя и фамилия:.................................

эдщя

—■м

197Н

I