Танкомастер 1997-02, страница 33

Танкомастер 1997-02, страница 33

ИНФОРМБЮРО

еще одно издание

на «вечную тему»

В феврале сего года в издательстве «Солон» вышло издание о самом знаменитом советском танке Т-34. Издание отпечатано ограниченным тиражом (500 экз) и потому вряд ли достанется всем заинтересованным читателям. Но не стоит расстраиваться: автор издания - ИЛШмелев свел воедино все то, что он уже рассказывал об этом танке на страницах своих давних книг («Танки в бою», «Танки ВТ» и «История танка»). Если эти книги есть на вашей полке - вы не так много потеряли.

BQff© Щ

ШжЕ

143070, Московская обл., Одинцовский р-н, Кубинка-1

приглашает на осмотр крупнейшей в мире коллекции бронированных боевых машин

v.-»**'

Проезд: электричкой от Белорусского вокзала до ст. Кубинка (около 1 ч. 20 мин.), далее автобусом № 27 до остановки «Полигон» (2-я остановка) .

ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ МУЗЕЯ

любителям

«старой брони»

В этом году издательство «Просвещение» планирует выпустить в свет книгу ВШтгаковского «Рыцари средневековья», проиллюстрированную пятью десятками черно-белых и цветныхрисунков АЗавалия, способных оказать помощь любителям масштабных фигурок воинов средневековья.

Книга написана популярно и построена по принципу

аналогичных зарубежных изданий.

ТАНКО^Ь МАСТЕР

31

1. Музей работает ежедневно, кроме понедельника и вторника.

2. Посещение музея платное. Стоимость билета для взрослых и военнослужащих, проходящих службу по контракту, составляет 10 ООО рублей. Для детей, учащихся, а также военнослужащих срочной службы и многодетных родителей -5 000 рублей.

3. Посещение музея групповое. Для окупаемости расходов по посещению в группе должно быть от 15 до 25 человек. Если группа насчитывает менее 15 человек, то оплата взимается из расчета 150 000 рублей с группы. Помимо входных билетов в стоимость посещения включается также стоимость экскурсионного обслуживания в размере 50 000 рублей.

4. Заявка на посещение должна быть подана за неделю, на имя начальника музея с указанием даты и времени прибытия группы, а также числа посетителей. По всем вопросам, связанным с заказами экскурсий следует обращаться по телефонам: (095) 593-5735, 593-3568 (добавочный 24-77), или по адресу: 143070, Московская обл., Одинцовский р-н, Кубинка-1, Начальнику музея БТВТ.