Танкомастер 1997-02, страница 5

Танкомастер 1997-02, страница 5

КАРТОНКАХ

Тяжелый танк «Тигр» Сборная пластиковая модель

Масштаб 1:35 Производитель: Academy, Корея

Первая модель супердеталированного «Тигра» с богатой «начинкой» по доступной цене. Общее впечатление от модели просто прекрасное. Аккуратно отлита, легко собирается и т. д. Некоторые эстеты предпочитают новое изделие «Тамии», но цена! Тем более, что купив «Тигр» от фирмы «Академия», вы легко сможете собрать себе его «скорлупку», а продав «потроха», снизить общие затраты до уровня модели «Звезды». Этот «Тигр», по мнению многих собирателей, может претендовать на звание лучшей модели года.

Легкий танк Т-30 Сборная пластиковая модель

Масштаб 1: 35 Производитель: НПФ «Старт», Москва

Модель танка выпуска 1941 г., неплавающего варианта Т-40. Общие обводы модели производят, в целом, неплохое впечатление. Если не придираться к размерам, то с расстояния

0,5 - 1м собранная модель действительно похожа на танк Т-30 и выглядит довольно красиво. Фирма «Старт» выпустила также модель танка Т-40, которая отличается от описанной наличием водяного винта и руля, стволом пулемета, который должен изображать ДШК, вместо ствола пушки ТНШ, а также несколько иным расположением буксирных крюков.

Средний танк Т-28 Сборная пластиковая модель

Масштаб 1:35 Производители: «Восточный Экспресс», Москва

и «AER», Молдова

Эту новинку любители ждали более двух лет. Но несмотря на то, что ее рождение официально объявлено в начале марта, реально в широкой продаже модели еще нет. Московские производители модели утверждают: качество новинки намного выше качества привычных изделий молдавской фирмы «AER». Будем надеяться. Ведь появление на модельном рынке трехбашенного советского танка - большое событие.

Предыдущая страница
Следующая страница
Информация, связанная с этой страницей:
  1. Танк тигр

Близкие к этой страницы