Техника - молодёжи 1951-01, страница 15

Техника - молодёжи 1951-01, страница 15

ления нелисипедов и детских колясок, оюрл заказов, ачтоматкческая гелефон-Н1 я стаицня и т, д.

Внизу, в двух корпусах, прилегающих к главному зданию, размещены ателье мод, маглзин «Гастроном», булочная, лродовольстиенный магазин и кинотеатр Все блгзко, все под рукой.

Мы подходим к быстроходным лиф-там-^кспрегсам.

Вам на какой ^таж. читатель? Лиф-

rep нажимает пусковую кнопку. Вы не лоднрм аетеоь, а к' Оы в?летгете вверх га 2Ь-и этаж. Скорсг.то подъема — 3 метра в секунду, то-есть в шесть раз bt стрее, тем в пассажирских каСинах обычного типа.

Зайдем в любую квартиру из двух-грех или четырех комнат. Квартиры, отличаясь друг от друга раомероч площади, одинаково комфортабельны. В каждой обилие счета, чье того воз

рос. С. ВЕЦРУМБ

духа, максимум удобств и комфорта. Вот кухня, сверкаю) пая газированной плиткой, kotul. >й облицованы все ее стены. Здесь i. услугам домохозяек приготов пены эмалированная уойка д гя посуды, естественный холод",Лоньк. связаны! [й с наружной атмосферой — нм можно пользоваться зимоЛ, и элек-грохолоднльник для летнего времени.

(Окончание «Р. на 24-й сто.)

Посмотим одну из кваршр нашего огромнии > дома. Выйдл из лифта. мы попадсчм иначала в грашвый и просторный вестибюль и далее проходим по прекрасным комнетм' трехкомнатной квартир/ i. План этоС квартиры показан о центра рисунки, а белые лучи от надписей в плат показывают нем на внутренний вид каждой из кочнет. Дополнительно не рисунке 1 изоб ажена раковига для мойки посуды. Рисуно,: 2 пока зывает гщик мусоропровс да• рису ног 3 — eeutojM в ванной. которая одн 1временно сщжчч и сушилкой, посколъм внутри нее цирк ч,мрует горячая года. Рисунок 4 мет гред-ставлрние о грехсекционнон tMAopv-фррр. „беа*ечивающем при ми нил альном оьъемс максимум тепло отдг-.и. Рисунок Ь показывает ,-ювую форму багета, однпвре-м >ш.с используел ого i для п ideeCKv карт"ч. Но jtu дополнительные рисунки рас.бывают лишь часть из те&, удобств, которыл.и изобилует квартира нового сома.

Ш f ifH i

Щ ТПТМ

[1 ' ill'