Техника - молодёжи 1991-09, страница 64

Техника - молодёжи 1991-09, страница 64

КЕМБРИДЖ И КОЛЧЕСТЕР ЖДУТ ВАС

Не упустите уникальную возможность пройти курс обучения в Великобритании! Английская фирма Croex Limited составила программу таким образом, что Вы приступите к занятиям на том этапе, который соответствует Вашей специальности и знанию языка. Сможете заниматься и по индивидуальному плану. В этом случае Вы определяете сами: что изучать, в какое время и с какой интенсивностью. Назовите свой любимый предмет — и Вам предложат специальную программу по Вашему заказу!

Возможна организация курсов по следующим направлениям:

— дипломатия и международные отношения;

— бизнес и практика коммерческой работы;

— биржи и биржевая деятельность;

— банковское дело и международные финансовые расчеты;

— английский язык для работы в офисе;

— коммерческая корреспонденция;

— гостиничное и ресторанное дело;

— терминология и практика общения по специальностям гражданская авиация,

морской флот, медицина;

— преподавание английского языка в качестве иностранного (для учителей).

Colchester English Study Centre

Vi ,ir par

у

Стоимость обучения: двухнедельные курсы

Перед оформлением документов уточните тему, по которой желаете специализироваться.

Каждое направление рассчитано на несколько уровней знания английского: от азов до свободного владения. В любом случае Вам не избежать основательной языковой подготовки: англоязычная среда и высокое искусство преподавателей сделают свое дело. Будьте уверены: англичане знают английский лучше всех!

По Вашему желанию фирма предложит самые разнообразные варианты занятий: от двухнедельных курсов английского языка в древнейшем городе Англии Кол-честере до двухлетних — в школе бизнеса . Щ

о всемирно известном Кембриджском университете.

Что необходимо для этого? Только Ваше собственное желание и наличие твердой валюты у Вас Вашего предприятия или спонсора.

английского языка —700; курсы по специальности продолжительностью три месяца— 2600 и годичные курсы— 11 ООО английских фунтов стерлингов.

Первые пять заявок Вы сможете оплатить —если, конечно, захотите —в рублях. Следующие пять — выполняются с пятипроцентной скидкой.

С вопросами и заявками обращайтесь в редакцию по телефонам: д 285-16-87, 285-89-07 или непосредственно в офис фирмы. Факс/телефон: (44) 44979 334, телекс: 987828 CROEX G.

Кембридж и Колчестер ждут Вас!