Техника - молодёжи 1995-06, страница 32

Техника - молодёжи 1995-06, страница 32

Малое государственное художественно-производственное предприятие «ДИОС» изготавливает и продает оригинальные светильники и системы освещения по индивидуальным проектам. Среди его заказчиков — Музей искусств народов Востока и фирма <Ле Монти», ночной клуб Арлекино» и Новосибирская филармония. Последней понадобилось комплексное решение системы освещения нового концертного зала: от «головной» люстры до светильников в фойе и буфете, выполненных в едином стиле. У ДИОСа есть дизайн-студия.

Почти 250 клиентам из России и других стран ДИОС помог выдержать свой стиль, профессионально решая их проблемы при помощи разумно выбранного освещения и дизайна. Собственно, два эти слова, вернее первые их слоги, составили название МГХПП «ДИОС». Были среди ее заказчиков и правительственные организации — федеральные и автономных республик. А как вы понимав е обслуживающие структуры этих «фирм» на пустячок не клюнут.

Часто клиенту требуется определенное сочетание световых эффектов с дизайном, архитектурой и назначением помещения. И это в ДИОСе отлично понимают Так, для одного из московских казино фирма разработала и изготовила оригинальные подвесные светильники с большим непрозрачным абажуром концентрирующим свет лишь на зеленом сукне игрового поля да руках игроков — о ми

ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ СВЕТ

же они остаются в твни... Пользуются заслуженным успехом и миниатюрные светильники с галогенными лампами, предназначенные для подсветки витрин.

Кроме изделий и систем эксклюзивного, как теперь говорят назначения, ДИОС разрабатывает и и готовляет на своем заводе в Москве световые приборы универсального назначения. Но и они составляют гарнитуры, сделанные на основе единой конструкторско-художественной разработки. Это позволяет выдержать свой стиль и не самым богатым клиентам, тем болве что цветовое решение и детали отделки заказчик может заранее оговорить, и его слово будет значить для фирмы не меньше, чем мнение собственных дизайнеров.

Сегодня МГХПП ДИОС выпускает настенные светильники двенадцати видов, встроенные — пяти, настольные и напольные — трех. Могут быть по вашему заказу изготовлены и некоторые сопутствующие предметы интерьера, в частности, таблички и символы на дверях. Но главное в ДИОСе и для ДИОСа — сввт и все, что с ним связано.

Да будвт свет!

Контактные телефоны: (095) 921-14-38 и 921-89-37 Факс: 921-14-38. Офис фирмы — в центре.

МАЛОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ХУДОЖЕСТВЕННО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ДИОС» ■

СКРОМНОЕ ОБАЯНИЕ

ЭСТОНСКИХ СВЕТИЛЬНИКОВ

Европейские дизайнеры, разрабатывая Н'эвье модели уютного дома, не забывают и про свет — изменяют форму и конструкцию ci тильни» ) ответ на запросы покупателей.

Таллиннское АО «Эстопласт» предл* светильники простых и строгих форм и • товленные из самых обычных материл ' )в «с в высшей степени добротные и недорогие г среднем, цены на 40% ниже евро Причем в указанную в прайс-листе цену на товар уже входят и таможенный сбор, и н-лог с оборота, и спецналог, и дос а >ка Москву

Возможны скидки.

В России интересы АО «Эстопласт представляв АОЗТ «Опифекс» В его офисе — настоящая выставка эстонских светильнике! in° дома и рабочих помещений. Красота без вычурных красивостей, надежность и доступ ность — вот главные достоинства этих товаров. ■

X

АОЗТ 1 /

ОФИПЕКС»

предлагает opifex

СВЕТИЛЬНИКИ ■

для дома и офиса производства АО «ЭСТОПЛАСТ» (г. Таллинн).

тактный телефон/факс (для организаци"):

(095) 465-92-12.

^ 105 043, Москва, 9-я Парковая ул, 11 36 оф 18

I одукцию АО «ЭСТОПЛАСТ» можно также приобрести в московских зинах по следующим адресам: уя. Нмильсия (бывш. Герцена), д. 22 (маг. «Свет»); flpuoiaaw ш., д.144 (маг. «Ярдеим*»); С.... -,..«. сая площадь (маг. «Зенит); у*. К- ший мост, д.4 (отдел электротоваров ЦУМ в раслок'ленный «апрели* его главного здания); ул. Русакова», Z7 (наг. «Дои пил в Сокольника»

Я

Ш ШШ

ш 1