Техника - молодёжи 2002-04, страница 18

Техника - молодёжи 2002-04, страница 18

нлгрдан

опасная слляка ибер-ПЛЛИГПТ' _ - «j^ BOCTftHKHHJ

уважаемый читатель

журнала "Техника—молодёжи"!

"Великолепные приключения"

— это общественно-публицистический и развлекательно-развивающий проект для детей и молодёжи, который выступает за утверждение полноценной творческой жизни в России и на планете за сохранение природной среды на основе использования высоких технологий, за постепенный демонтаж экологически грязного и эргономически ненормального индустриально-городского типа существования.

Пятёрка главных героев журнала "Великолепные приключения" — это увлечённые изобретатели, спортсмены, бизнесмены, весёлые и интересные молодые люди с яркой творческой индивидуальностью которая, правда, иногда толкает их на нестандартные, авантюрные поступки и на удалую "экстремальную" клоунаду. ^

Мир техники, которую ребята создают своими руками, зачастую определяет не только антураж, но и основную сюжетную линию и интригу приключений.

"Великолепные приключения"— это не просто весёлые иллюстрированные истории. Это — мультиформат-ный мир, задача ко орого дать юному читателю "точки опоры" для построения своего собственного великолепного мира, сначала — в воображении, а затем и в повседневной реальности. В планах — игрушки-модели, виртуальная школа электронные коне рукторы, реально-действующие сборные прототипы.

Приглашаем к сотрудничеству изобретателей, самодельщиков, творческих людей с "безумными" идеями!

Тел.: (095) 797-05-07, 366-61-06; e-mail: vp_project@mtu-net ru

Вы можете заказать любую из последних 12 серий "Приключений" путём почтовой рассылки: Кренделя в городе (10), Космические заварушки (11), Космические заварушки (12), Льжная катавасия (13), Опасная свалка (14), Кибер-аллигатор в Останкино (15), Багги на грязи (16), Сокровища майя (17), Подводная лодка (18), Безумный пикник-1(19), Безумный пикник-2 (20), Каникулы Макса-1(21).

Стоимость одного экземпляра с пересылкой 20 рублей.

Для оформления заказа необходимо сделать денежный перевод по адресу: 105187, Москва, а/я №7, "Великолепные приключения", Смирнову Дмитрию Викторовичу.

Тел. отдела распространения: (095) 366-61-06.

Для гарантии доставки журналов на бланке денежного перевода в графе "Для письменного сообщения" разборчиво укажите Ф.И.О., точный адрес и названия изданий. Срок выполнения заказа — не более 3 недель. Цены действительны по 31 августа 2002 г.